Намазюкана нішою• 15 мая 2023
Alfaparf Milano где почиать как правильно использовать и что за чем наносить?
купила всю линейку средств, не могу понять что за чем мазать
А Я Самая Самая• 15 мая 2023
Брала кондей и шампуньку,остальное бесполезная ересь,ну еще кто кудряшка крем сгодиться
Тишком_нишком• 15 мая 2023
Седня что, день альпарф Милано? Только с полотенцем разобрались, теперь вы.
Намазюкана нішою
• 15 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
а маска? она ничего не делает? маску ж надо закрывать кондиционером вроде, но нигде не слово про их работу в паре
А Я Самая Самая• 15 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ничего не делает ,эффект как от кондея.если и кондей и маску нанесете ,получите сосульки на голове утяжеленные+если волос тонкий выпадать будут
Намазюкана нішою
• 15 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Не увидела эффекта от маски (были пробники)
К счастью не купила большой пакован
Шампунь + кондер для моих волос достаточно
К счастью не купила большой пакован
попробовала провести эксперимент, на правой стороне оставила маску, на левой стороне волос маска+кондицинер (только у меня кондиционер несмываемій), теперь не знаю куда тулить тот флюид и масло... уже в след раз буду их тестить опять поочередно.. понапридумівают средств и не пишут схему..
Ответ дляНамазюкана нішою
Я хочу их ампулы для восстановления попробовать
Но пока не решилась