Показушница• 15 мая 2023
И опять про дезики. Без запаха?
Срочно.
Ну какой?
Виши?хвалили читала темы красный, но там 2 с красной крышечкой? Как у них с запахом и следами?
Еще какие точно действенные оч желательно без запаха или очень ненавязчивый.
Сегодня вышла с рексоной хлопок беее..
Спасайте, советчицы...
Сенкс
Ну какой?
Сегодня вышла с рексоной хлопок беее..
Спасайте, советчицы...
Сенкс
Благоуханочка• 15 мая 2023
Красный имеет резкий запах,как мужской .берите лучше голубенький,он более нежный,по эффекту одинаковы.следы минимальны,но есть
Потребую апгрейду• 15 мая 2023
Кристал алунит, для меня самый-самый лучший, любимый, незаменимый.
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
пробовала такой, у меня от него подмышки чешутся(
Золота орда• 15 мая 2023
Да, виши имеет ненавязчивый запах и хорошо держит. У меня были с красной и не с красной, все отлично справлялись.
Бокс-орун• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
А мне такой вообще не зашел, он как будто усиливает запах пота(( Еще и следы белые ужасные. Самый худший вариант из мною опробованных(
Редиска Я• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
В мене теж такий.
При вагітності купувала якийсь, На ньому було написано,що без запаху і реально не було, бо в той час був токсикоз і літо ( але толку з нього було не дуже багато )
Показушница
• 15 мая 2023
Ответ дляcosmolady
виши мне очень зашел, все почему-то помогало пару часов,а потом был запах, с виши эта проблема закончилась
С какой крышечкой , цвет?
Асталависта бэйби• 15 мая 2023
Як не дивно зайшов гарньє, хоч запаху нема і сухо більш менш. Але ще й спеки сильної теж не було.