Бабульція• 15 мая 2023
У дитини в області ануса тріщинки.
Дівчатка хто стикався з такою проблемою,дитина пожалілася,що сходив в туалет по великому і там в калі кров,почала перевіряти звідки і побачила,що в області ануса є тріщинки,і останього разу,як ходив після дефекації злізла кожа теж в районі ануса ,я почала лікувати спеціальним кремом,але щось воно не спішить проходити,хто стикався підкажіть,як швидко воно проходить,дитину не турбує,хто взагалі туди заглядав(
Що це взагалі таке,ходив в туалет нормально,твердим правда,але якось проблем не було,так все нормально,нічого не турбує.
Силиконочка• 15 мая 2023
Заживают долго. Как только твердый стул - опять начнут беспокоить. Поэтому самое главное - регулярный и мягкий стул
Саджу все зарання• 15 мая 2023
Себе заживила свечками облепиховыми,но они все перепачкивают,и унитаз пачкают,застывают.мне хватило 2 раза воспользоваться
Крайня невістка• 15 мая 2023
Питание необходимо наладить
Убрать мучное, сладкое, есть как можно больше клелетчатки, растительных масел. Много питьевой воды
Бабульція
• 15 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Как давно эта проблема?
Десь неділі три як помітили,
Летчица• 15 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Думаете поставили 2 свечки и трещина зажила?ржач
Привіт з ботойбіччя• 15 мая 2023
У меня было такое вроде после 25 лет.
Я пошла к доктору, назначил лечение.
Сказал, что если за 1.5 месяца не пройдёт, то только операция.
Но я упорно не сдавалась года 3 где-то. Иногда было обострение, потом нормально и я терпела.
Потом наступил момент, что сил уже не было терпеть как больно.
Я была готова, чтоб прооперировали хоть сейчас.
До этого боялась операции, что будет намного больнее и страдать придётся.
Но по итогу боли после операции в 10тки раз меньше нежели было.
Желаю вашему сыну выздоровления.
Но стоит показать врачу, чтоб назначил адекватное лечение.
Я пошла к доктору, назначил лечение.
Желаю вашему сыну выздоровления.
Налогообложу• 15 мая 2023
Ответ дляБабульція
Десь неділі три як помітили,
Вообще надо к врачу. Очень советую наладить питание и пить по полстакана отвара льна перед едой за полчаса
Я натуралка• 15 мая 2023
Мажьте ребёнку левомеколем и не день-два, а несколько недель, чтобы зажило, у детей достаточно быстро заживает, но обязательно следите чтобы был мягкий стул, пусть попринимает облепиховое масло по 1 ч.л. в день и для желудка полезно и мягче стул , добавьте бифодобактерии, йогурты в рацион