Печальки.нет• 15 мая 2023

Научите меня давать отпор, пожалуйста)

Ситуация. Я заграницей. И тут где я живу много украинцев. И одна клуша 50 летняя постоянно когда меня видит, дёргает меня и ребенка, то одежда не такая, то прическа то ещё что то куча замечаний. Я уже мородусь от нее. Мы соседи, вроде как и ругаться не пристало, но чувствую что чаша моя переполняется. Причем если видит что я хорошо сегодня одета, то у неё рожа меняется, видно зависть и начинается словесный понос говна в мою сторону. Понимаю, может климакс у нее или ещё что то , но я тут причем, человек этот злой сам по себе. Научите как бороться с хейтерами) как ее успокоить раз и навсегда. Дело в том что я человек тактичный, никогда ни к кому первая не лезу. Хоть тик ток заводи , чтоб наростить броню к хейтерам)
Гореотума• 15 мая 2023
говорите на все ее замечания - меня устраивает, мне так нравится, мне удобно.

Забризкана водою• 15 мая 2023
ок , дам смешной способ отвадить. Реально работает. Например она говорит Че так сына подстригла, вы ей в ответ’ а ты что сегодня назначена проверяющей по стрижкам? ’ Она вам, почему ты так одета- в ответ, ты что полицейский сегодня по сарафанам? вроде бы не обидно но по мозгам дает:) и так до бесконечности :) почему ты так накрасилась ?- а ты сегодня проверяющая макияж у всех на улице ? ....
Жена аллигатора• 15 мая 2023
Автор, отвечать нужно коротко и хлестко. Лучше довольно грубо. Например
- плохая стрижка - а вам-то что?
- не так одела - не ваше дело!
- делаешь неправильно - на себя посмотри!
Думаю пара ответов и она отстанет.
Красавица писяная• 15 мая 2023
Розумієте, автор, ви шукаєте чарівний спосіб як не лаятися і дати відпор, а такі люди розуміють лише власну мову - хамство і насмішки.
Тому якщо ви не готові лаятися, відповідь на ваше питання буде - ніяк.
Якщо готові - знаходите дефекти і грубо проходитеся по ним щоразу - ти ще рта розкриваєш, стара жаба? На свою жирну дупу поглянь, штани вона ще націпила, ганьбисько!
Сто років скоро, а вона розпатлана ходить і ще інших чомусь навчає. І так далі.