Valentina0701• 15 мая 2023

Если в Вайбере нажать «очистить чат» удалит у собеседника тоже?

Подскажите, пожалуйста, как удалить переписку у себя и собеседника ? И что при этом будет отображаться у него? Спасибо!
Scylla• 15 мая 2023
Вроде, у вас только удалится. Или же надо каждое сообщение удалять ’для себя и собеседника’.
Но в первом не уверена, просто это логично.

Марія В• 15 мая 2023
Я так робила,але не знаю ,що показало в неї
Стешк@• 15 мая 2023
У собеседника не удалится.
Только если вы удалите приложение вайбер у себя, тогда у собеседника диалог пропадет. Потом себе снова установите
Brichka_04• 15 мая 2023
У вас отчистится полностью, у собеседника удаляться ваши сообщения.
МельничукОля• 15 мая 2023
Ні, не видаляться, перевірено!
Katie899• 15 мая 2023
Видалиться і у вас і у співбесідника. Якщо він удаляв, то у мене пишеться Сообщение удалено. І телеграмі як удаляю у обох-нічого не пише, чисто.
Каллипсо• 15 мая 2023
Ответ дляKatie899
Но в телеграме можно сразу весь чат удалить у обоих, а в Вайбере нет, только сидеть и удалять каждое сообщение. И то у собеседника будет видно, что сообщение удалено. Очень неудобно, да