Мира всем• 15 мая 2023
Можно выращивать денежное дерево на подоконнике когда отопление греет?
Лама_мама• 15 мая 2023
Від опалення=температури повітря залежить частота поливу. Наврядчи у вас там прям так спекотно, щоб рослина зварилася...
Ні за холодну воду• 15 мая 2023
Что ему сделается? Моему 22 года, где только не стояло, растет и размножается
Однозначно• 15 мая 2023
У меня одно на лоджии без отопления, другое на подоконнике. На лоджии даже лучше, но оно неприхотливое.