Анонимус Я• 15 мая 2023
Картина по номерам- это увлечение для подростков?
Рассказница• 15 мая 2023
у увлечений нет возраста, картинами по номерам мы спасали с психологами наших переселенцев. Рисовать могут все от мала до стара.
Клевотница• 15 мая 2023
Скорее наоборот. Не представляю, чтобы подросток в таком залипал. Или вообще активный и молодой человек. Разве что осознанно, это должно быть довольно медитативно занятие.
Сусідка зверху• 15 мая 2023
ну раскрашивать все могут-дело не хитрое) И подросткам меньше всего наверное такое зайдет, хотя у меня дочка пару картин раскрасила,после того как подружка ей про них рассказала, но мне кажется это скучноватым, особенно когда начинаешь думать куда это потом деть, носки вязаные хоть носить можно)))
руки_Крюги• 15 мая 2023
Кицюююня• 15 мая 2023
ДеньгиНеСдаю• 15 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Чого це? Я малюю у вихідний, мені 45.
І я - мені 46
Туся муся• 15 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Мне 48 , очень мне нравится это занятие.
А для подростка мне кажется скучно
Какая классная первая
Дивне створіння• 15 мая 2023
Ні, це розмальовка для дорослих.
Але дітям і підліткам теж можна
От пам´ятаєте як рекламували колись видавництво а-ба-ба-га-ла-ма-га: для дітей від 2ох до 102ох років.
Але дітям і підліткам теж можна
руки_Крюги• 15 мая 2023
Ответ дляМатусік
100%
Я мамі днями в атб за 200грн купила, соняшники
Повна викладка, досить велика
А де ще їх вигідно купляти?
Може хтось підкаже
По номерах подруга купувала в ван прайсі, ціна була до 100грн, казала непогана
Повна викладка, досить велика
А де ще їх вигідно купляти?
Може хтось підкаже