МеняАЖтрусит• 16 мая 2023
В фейсбуке видно, кто заходил на страницу, читал посты, смотрел комментарии?
Девочки, хочу зайти на страницу бывшего почитать и посмотреть, кто оставляет комментарии и лайкает.Он это увидит?
ЕкатеринаС12• 16 мая 2023
Ну там мне кажется в рекомендованных появляются первыми те кто часто заходит на страницу. но может я и не права
дожену і ощасливлю• 16 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Я думаю нет. У меня попадается несколько человек постоянно в рекомендуемых но я уверена что этим людям я точно не интересна, они меня и не знают, просто сестра общий друг у нас
МеняАЖтрусит
• 16 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
А если мы в друзьях друг у друга?
Файна_зупка• 16 мая 2023
У меня везде фейковые акки, реальных не существует . Смотрю всегда всё, что хочу.
Наездница• 16 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если мы в друзьях друг у друга?
смотрите со спокойной душой хахах
главное случайно лайчик нигде не поставить.
а то я бывает таким грешу
З горіха зерня• 16 мая 2023
Невидно и никогда не было видно. Видно только в сториз. И если лайк поставили, тогда понятно, что заходили и смотрели страницу.
А я нівроку• 16 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
да, палевно смотреть
Кто крайний?• 16 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Вряд ли. У меня в рекомендованных люди, к которым и я не хожу, и они ко мне очень вряд ли заходили. Просто много общих друзей.
Херсон це Україна• 16 мая 2023
До цього часу ніде у себе не виявила хто до мене заходить , мабуть не видно
Помогалочка• 16 мая 2023
Неделю назад был глюк - кто не в друзьях получали запрос на добавление в друзья автоматом если вы заходили на страницу. Надеюсь починили и вы не спалитесь)