No problems• 15 мая 2023

Как отказаться от просмотра взрослых видео на сайтах?

Хочу отказаться. И мастурбировать без взрослых видео.
Поделитесь кто как отказался?
Розбещена цяточка• 15 мая 2023
Зачем?

Мая твая не панимать• 15 мая 2023
Не отказалась. А что делать. Оргазм только так. С мужем не выходит. Не умеет он.
автор No problems • 15 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А муж сам вам не мастурбирует рукой,чтобы вы получили оргазм?
Марипосса285747• 15 мая 2023
Заведите мужа или любовника, отпадет за ненадобностью
Мая твая не панимать• 15 мая 2023
Ответ дляNo problems
Нет. По ходу он и не знает, что так можно. Чисто потыкать и все. Даже куни не умеет. Пару раз лобок лизнет и думает, что крут. Про существование клитора стопудово и не догадывается, что и как и сколько надо там делать. Ну и про существование оргазма , видать, тоже. Я его не имитирую. И потому странно, что он не замечает, что я не стону и т.д. Было бы от чего. Вот взрослое кино помогает. Я уже привыкла. Учить его не собираюсь, если взрослый мужик ни хрена про женщин не знает. Думает, что длинная и твердая писька- залог успеха. Отнюдь.
автор No problems • 15 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Печально как-то
Туфли в чешуе• 15 мая 2023
Ось подивилася перший раз місяці за 3, мабуть. Не можу сказати, що прямо вставило. Оргазм був. До чоловіка не йду вже 3 тижні. Ображаюся на нього.
Бойова• 15 мая 2023
Ответ дляNo problems
У меня только оргазм от моей руки ,от его тоже не выходит .Да приятно,но сокращений нет
Tammy21• 15 мая 2023
Через эмпатию? Через брезгливость?...
Фанфики, не 3d контент -- отличная замена;)

автор No problems • 15 мая 2023
Ответ дляБойова
Положите его руку на то самое место на клитор,а сверху свою руку и делаете движения и вы вместе таким образом будете темп делать и так сделаете себе оргазм(у меня так получалось)
Аль де Барановна• 15 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
а разгованивать вы не умеете? да хотя бы ненавязчиво во время секса
вв так описали ваш акт как будно вы разных видов - типа он дерево а вы рыба
МатьЧасть• 15 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Хмммм, печальненько
Поверьте, очень классно спать с толковым мужчиной)
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так а до свадьбы секс был? Устраивал? Чёт я не пойму
Петриківна• 15 мая 2023
Тролль-мастурбатор?
Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Тролль-мастурбатор?
Да, на букви, шо Ви тут напишете! 80% людей маструбують, одна Ви на білому коні приїхали!
Мая твая не панимать• 15 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Хмммм, печальненько
Знаю. До него был такой.
Мая твая не панимать• 15 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
До свадьбы было нормально. Без оргазма, конечно. Но и чувства ж были другие. Любовь такая, страсть, одни перепихи на уме, где мы только этого не делали, как вспомню. Сейчас все иначе. Все приелось, страсти той нет, любовь только, но этого уже мало для подросткового перепиха.
ФруктЕщеТот• 15 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А чому ви йому не покажете,що треба робити,щоб вам було приємно
Парасюха• 15 мая 2023
Так смотрите порно, что тут такого?

Физрукая• 15 мая 2023
Я б уже перестал смотреть, только б найти кого-то чтоб заменить.
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Ещё и не получится после руки
Физрукая• 16 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ещё и не получится после руки
Все получится, когда была то одно другому не мешало.
Физрукая• 16 мая 2023
И пред сексом 1- 2 раза вздрочнуть чтоб потом нормально ещё на 2 раза в сексе хватило.
МатьЧасть• 16 мая 2023
Ответ дляФизрукая
А если не вздрочнуть перед сексом, то что?
Физрукая• 16 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну кончу быстро, но всеравно будет продолжение 2 и 3 раз.
МатьЧасть• 16 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Аааааа