Не їм після шостої• 15 мая 2023
У ребёнка подозрение на бронхиальную астму. Выдают ли направления в охмадет?
Может кто там обследовался, расскажите
Птица Говоруша• 15 мая 2023
Звичайно дають направлення, як попросите. Але ж ви можете і самі поїхати туди.
Не їм після шостої
• 15 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Прочитала что по направлению
Все возможно• 15 мая 2023
Зачем именно туда? БА способен диагностировать любой пульмонолог, это не бином ньютона.
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2023
Зависит кто дает и откуда. Если вы в городе, то направление от педиатра к аллергологу или пульмонологу по району.
На паровозе• 15 мая 2023
Дитячий алергологічний центр знаходиться на Алішера Навої. Можливо, вам туди краще.
Скляна миша• 15 мая 2023
А почему именно Охматдет?
Не лучше ли в институт пульмонологии в детское крыло?
Ценность Охматдета сиииильно преувеличена