Распутница• 15 мая 2023
От чего может быть высыпание на лице?
Очень сильно пошло высыпание по щекам. Недавно меняла уход и сейчас пользуюсь: умывалками медик и академие. Тоник колистар, по идеи он наоборот от высыпаний. И крем какой-то с спф. Может ли быть от того, что что-то неподходящее из ухода? И чем можно спасти лицо?
Распутница
• 15 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Может пересушили кожу.
Крем с спф скорее всего
Умывалки не сушат кожу. Может наоборот как-то сильно увлажнила?
Невгамовна• 15 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Так если вы увлажнили то чего тогда высыпания? Я думаю на крем с спф.
Невгамовна• 15 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Вообще-то умывалка с кислотами могут сделать кожу сухой
Солоденька цукОрка• 15 мая 2023
У меня 2 крема для лица. Наношу под один спф, на вечер сыпет. Под другой, все ок.
Борщик• 15 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Какого характера высыпания? Закрытые комедоны? Прыщи? Может слишком много активов: кислоты, ретинол… тогда ослабевает барьерная функция кожи
бювет_в_обед• 15 мая 2023
А з харчуванням все ок? Не перенервували останнім часом? Причин багато, не лише в в догляді