Викасикрет• 16 мая 2023
Вы становитесь на мостик?
Умеете? Делаете?
Ковбой Хагис• 16 мая 2023
Если немного потренируюсь, то стану и с положения стоя. А так - от пола легко
Українська зірочка• 16 мая 2023
Так, мені 39, троє дітей, роблю тільки вправи Око возрождение, дуже гарно зміцнює м´язи спини, роблю 15 років
Нагайна• 16 мая 2023
Нет. Никогда не умела. Забросить ноги за голову могу так чтоб коленки уши закрывали а в обратную сторону нет( Наташенька 46 годиков
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Только попой вверх
Мне ребенок так говорил - ну как ..опой вверх только наоборот! Не сложно! 😁
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляКукусик
Так, але я тренер))
А ви?
Я с ног, с пола не понимаю как 😁🤭
Полумостик с колен легко
Кумедна• 16 мая 2023
Когда училась в школе,то умела становиться на мостик из положения стоя. И обратно становиться тоже могла.
Сейчас уже не смогу.
Здесь уже 2 человека написали возраст. Напишу и я. 46 лет. .и, как раз, Наташа, как и в посте 10.
Сейчас уже не смогу.
Дайте подумать• 16 мая 2023
Ответ дляКумедна
Сейчас уже не смогу.
Могу. С ног после одного случая есть какой-то страх, так что могу только опираясь на руку с ног встать
Случайно на ваш комментарий нажала
Просто Фіфа• 16 мая 2023
Скільки побутових травм буде після цієї теми, цікаво? 😅 В дитинстві вміла, зараз не знаю)
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляКумедна
Сейчас уже не смогу.
Это у вас сейчас ноги или спина ослабли?
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я когда то упала на катке, потом на горке бороду счесала, синяки на все колено черные наставила и на катке ещё под спину рука попала и связка потянулась
Короче скучно мне дома было лежать, решила я на мостик стать 😅
Стала а назад никак 🤣
Просто Фіфа• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Стала а назад никак 🤣
Короче, з положення лежачи таки вмію) Зі стоячи не ризикну 😂😂
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
У меня ещё всегда страх шо голова отвалится 🤣🤣🤣
Маю сечі• 16 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем? Кому это надо, я не клоун
Ну это не для развлечения, это своеобразная растяжка спины и ног, укрепление мышц. Я бы сказала, для здоровья полезно. Вот только очень осторожно и постепенно нужно становиться, если есть желание научиться, а не как Полякова рассказывала Ефросининой, что грыжу ’Шморля’ заработала.
Просто Фіфа• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну, це навряд))
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляКукусик
Так, але я тренер))
А ви?
А вы как тренер, скажите?) Голове нереально отвалится на мостике? 😁🤣
Кумедна• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Когда училась в школе, во второй четверти каждый год была гимнастика.
На уроке физкультуры сдавали нормативы. Чтобы получить оценку ’5’ надо было стать на мостик из положения стоя.
Я каждый день понемногу тренировалась дома сама. И подушки подкладывала. Сначала, чтобы стать на мостик, руками придерживалась стенки и постепенно руки по стенке опускала вниз. (Не знаю, понятно ли я написала).
Я не спортсменка, не гимнастка.
За мостик я получила пять.
Наверное на следующий год опять сдавали мостик на оценку. Я поэтому и тренировалась за несколько месяцев до второй четверти. Программа каждый год была одинаковая.
Вторая четверть: кувырки, прыжок через козла, перекладина, кольца, канат, бревно (пройти по бревну, сделать на бревне ’ласточку’. Два человека с разных концов бревна идут навстречу друг другу. Когда два человека встречаются на середине бревна, им надо поменяться местами так, чтобы не упасть с бревна, а потом пойти в противоположные стороны по бревну).
Это обычная общеобразовательная школа.
Почему сейчас не сделаю мостик? Перестала тренироваться.
Я не спортсменка, не гимнастка.
За мостик я получила пять.
Это обычная общеобразовательная школа.
Куплю орехи• 16 мая 2023
Смогу с положения стоя и потом встану в исходное положение.
Но уже года 2 не делала это, но, думаю, всё равно смогу.
Занималась пол-денсом много лет.
ИзЮмрудная• 16 мая 2023
Могу и всегда могла только с положения лежа. С положения стоя - боюсь. 43 года
Сіточка• 16 мая 2023
Могу из положения лёжа, но больше не делаю - дядя-вертебролог запретил из-за грыжи все прогибы