#Пойду_кгадалке• 16 мая 2023
Маю якусь незрозумілу і мені здається, не зовсім нормальну звичку.
Коли я напишу людині наприклад у WhatsApp, я буду заходити по 10 разів і більше і дивитись чи людина переглянула повідомлення. І так майже весь час і зі всіма я роблю… Що це за така звичка? І часто заходжу і дивлюсь чи він/вона в мережі. Це щось нездорове? Коли хтось написав мені то відразу я буду відповідати. От в ту саму секунду…
как тебе такое илон маск• 16 мая 2023
Автор, у меня все аналогично. Это ненормально, повышеный уровень тревожности скорее всего. Не знаю, что с собой делать.
Чудовий каламбур• 16 мая 2023
Я тоже стараюсь ответить сразу. Чтоб не забыть. И не люблю, когда висит миллион непрочитанных сообщений. Раньше смотрела, прочитали моё сообщение, или нет. Сейчас отвечу/напишу и не думаю об этом. Это уже проблема того, кому написала. Если вопрос не срочный, конечно же. Если срочный, то подожду какое-то время и позвоню. Буду я еще целый день ответа ждать…)
Вапщета• 16 мая 2023
У мене майже те саме, тільки я навпаки не відповідаю одразу. Не знаю чому. Прочитаю у верхній панелі і ходжу 2 години на морозі. Такий бзік.
#Пойду_кгадалке
• 16 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Ви чекаєте щоб Вам одразу відповіли?
Я не знаю. Я просто дивлюсь по дуже багато разів. Іноді навіть без потреби можу заходити по купу разів в той самий воцап або телеграм. Дивитись хто в мережі хто ні.
#Пойду_кгадалке
• 16 мая 2023
Ответ дляВапщета
Мені б так. Я мушу відповісти відразу. От відразу. Але перед цим надцять разів подивлюсь чи переглянули повідомлення моє.
Ольчик1998• 16 мая 2023
Я теж так роблю
Моя думка що це не норм
Я завжди телефон в руках тримаю, як би чекаю чогось 🥺
Моя думка що це не норм
Я ваш антипод. Не люблю когда мне отвечают быстро. Особенно по работе.
Лучше через время. Напрягают быстрые вот эти диалоги. Когда человек сразу же, молниеносно шлёт ответы - с меня будто соки вытягивает 🤔
Сама не мгновенно отвечаю соответственно. Могу и на след. день если вопрос не срочный.
Партизанка• 16 мая 2023
Ответ дляВапщета
Я думала, що тільки я так вмію 🤣
Кручу хвости• 16 мая 2023
Вы явно мало загружены работой. Вот и весь ответ, а то вам тут сейчас диагнозы поставят:-)
Однозначная• 16 мая 2023
Ну, смотря чего это касается, если я заинтересована ответом, то буду проверять так как мне горит и подгорает) не каждую минуту, но смотрю . Т.к. месенджеры, у меня лично, висят и не всегда есть оповещения.. Поэтому логично заглядывать. Могу посчитать за неуважение если не отвечают намеренно. Зависит от того кто это и что за вопрос...
Если игнорю я, это говорит о моей незаинтересованности, но обычно я не люблю когда висит диалог без ответа...
У меня наоборот) не отвечаю очень долго, могу неделями не отвечать, и даже сообщение не открывать) а проверять, когда кто-то конкретный был в сети тоже люблю, но не люблю эту свою привычку) а вообще мне кажется вам просто заняться нечем) было бы много работы, к примеру, не думали ли бы о том, кто там у вас в Ватсапе в сети, а кто не т)))
Коплю на груди• 16 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
У Вас дофига свободного времени.