Хто встиг поспати, той молодець
healer09648293• 16 мая 2023
Ответ дляnnata
А я уже и звук тревоги выкл в программе чтоб не будила, тк я все равно спала и не реагировала, а тут.. пипец..но звуки глухие, значит пво.. но так громко и много не было с НГ....точно..
А тел тоже, точно, не сработал, ту слышу бахи, смотрю в тел- а тревоги то нет... Пришла позде, что в 2 24 началась...
Це жесть. Прокидатися від вибухів конєчно...
Фу, блін🙈🙈як тепер обратно заснути хоч колись
_Alekssandra_• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Это не бахи , а натуральный пипец .
Вижу из окна как люди бегут в метро (
Что-то они поздно бегут. Да и такое Что-то падало с неба, железяки какие-то, что мне кажется это и не безопастно, бегать когда сбивают. Вышли на балкон, что-то зашипело, муж решил, что в нас летит, начал меня к полу прижимать, напугал больше, чем пво
Tatka Kiev• 16 мая 2023
Ответ дляРешка7777
тоже сидим жрем все.
От цікава мені моя реакція, я підірвалась і бігом до вікна в ступорі стою і дивлюсь і небо, не можу повірити що бачу і чую, залітає в кімнаті старша донька і давай на мене кричати, мама відійди від вікна, а я сонна на ручніку - ага ага
Який бл´ть з мене спасатель
Вероника-2014• 16 мая 2023
Ответ дляkanni
Не, не было такого
Да, не было! Нам ’посчастливилось’ все увидеть в окно
Николь1986• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Если 3 кинжала оновременно и патриот
Это было весело
Плюс калибры
Еще вчера на 22 вечера их в море не было, я сводку смотрела. И тут ночью вывели.
Китайцы завтра мир приедут предлагать, русня решила показать
Это было весело
Плюс калибры
А вы говорили. Им насрать уже на все давно. Это как крыса, умирая, крутится как может и на последствия уже похер. Это еще страшнее.
Ответ дляLudaSHS
Если 3 кинжала оновременно и патриот
Это было весело
Плюс калибры
Это было весело
Плюс калибры
Что за информация про мир ?
Это я в Киев называется приехала 🤣 с моим везением , в прошлый раз тоже перед обстрелом 10 вернулись
_Alekssandra_• 16 мая 2023
Ответ дляЯ моя
Пишуть про приліт в Києві ((
Ну по звуку минимум одного взрыва похоже
МаргаритаЛьвовна• 16 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
а чего вас на балкон понесло??
Шматочок хмарки• 16 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Вы смелые однако) Я обычно тоже на балкон выхожу, но в этот раз такие звуки были, что рискнула выглянуть уже после шума)
Rosa Blanca• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
З іменинником вас. Моїй котячці в наступному місяці 7 років. Прискакало до мене,тулимось один до одного...
Моя котяка - пєнсія, 13го року. Притягла додому 9 лютого, як раз Майдан почався. Пані так і не вийшли з кімнати, сплять в креслі. Цей пофігізм я можу пояснити лише тим, що ми їх постійно тягаємо з собою - поїзди, електрички, машину - вони вже всі види транспорта знають, не реагують. Собаня взагалі 2 роки у корзині візочка з малою їздила, сама туди залазила.
Ответ дляLudaSHS
Если 3 кинжала оновременно и патриот
Это было весело
Плюс калибры
Это было весело
Плюс калибры
Так наче з Азовського моря калібри були ,не з Чорного