При условии, что живете НЕ на социалку в Европе и в Украине не ждет муж/бойфренд
Ответ дляElenaMari
Перевыборов не будет, президент принял указ пока военное положение выборов в парламенте не будет, чувствую и президентских тоже, на что то это уже похоже(
Главное, чтобы после окончания войны опять фотографов и парикмахеров не навыбирали, которые не только законопроекты не открывают перед голосованием, но и вообще понятия не имеют, за что они кнопки нажимают.
Ответ дляCheburaha
Да, контингент там конечно поражает. Последние новости:
Задержан председатель Верховного Суда Украины, его подозревают в получении взятки в 3 миллиона долларов, пишут СМИ.
Всеволод Князев является главой Верховного Суда Украины с 1 декабря 2021 года.
Модные мальчишки• 15 мая 2023
Ответ дляPіxel
после Второй мировой находили мины чуть ли не до 70-80 лет, страшно подумать
К сожалению, сейчас в Украине очень много снарядов, бомб, мин, которые не разорвались. И погибнут люди еще и в мирное время. На разминирование и очищение территорий уйдут годы. Посмотрите на наши леса, моря. тВ Азовском море уничтожена экосистема, погибли сотни дельфинов, после затопления катеров и крейсера МАцква разлито горючее в Азовское море...это экокатастрофа, последствия которой мы еще будем ой как долго выгребать
KotkaZamordovana• 15 мая 2023
У меня никого не осталось в Украине. Но я бы вернулась, когда Украина вступит в ЕС и в НАТО.
Число трудоспособных украинцев с начала вторжения сократилось на 5,5 миллионов человек или на 30%, сообщает член комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Нина Южанина.
До вторжения в Украине было 17,4 млн трудоспособных жителей. После начала войны один миллион человек был мобилизован, а за границей находятся 4,6 млн человек (в том числе 3,2 миллиона женщины трудоспособного возраста).
На неподконтрольной территории осталось 1,3 миллиона трудоспособных.
’Такие потери рабочей силы больше, чем в Германии после Второй мировой войны. Там с 1939 по 1946 годы численность трудоспособного населения сократилась на 4,7 млн, что составило 16% всего количества рабочей силы’, - пишет Южанина.
Данная ситуация может стать одной из причин замедления темпов восстановления Украины, пишет она. А чем больше будет длится война, ’тем больше людей адаптируются к жизни за границей и не захотят уезжать обратно’.
Ответ дляirina _d
Какое-то странное ощущение от таких тем.
Вроде мы, невыехавшие, должны не просто сами выплыть, а ещё и благостный проморолик снять для уехавших, чтобы соблаговолили ( возможно) вернуться.
Сюр какой-то
Вопрос же к выехавшим, при чём тут те, кто не выезжал?
Ответ дляElenaMari
ага,і верховенство права. ..Зараз якось так..
’Суд відмовився заслухати командира Червінського Ганущака та не приймав будь-які докази на користь підозрюваного, - Бутусов Джерело: ;
Ответ дляirina _d
Сюр какой-то
Так саме так і буде. Мільйони виїхали, треба буде їх повертати. І ролики будуть знімати і плюшки обіцяти)
Ответ дляirina _d
Сюр какой-то
Огласите весь список претензий к Родине..пжласта..😉😁Почти как в кино про Шурика..
Согласна с Вами.
Ответ дляТА7НЯ7
Я не выезжала, но для выехавших знакомых абсолютная победа наша. Как сказала подруга звуки сирен она не выдержит и что это за жизнь когда только зашёл в магазин и из-за тревоги вынужден покинуть его
Дійсно, життя кошмарне вийти з магазину.
Ти ба, які ніжні стали на чужих шиях