Хто встиг поспати, той молодець
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
Да понятно, если бы у вас были военные знакомые, они бы вам точно порекомендовали не читать новости в пабликах русни )))
У меня муж военный , с ранением после Бахмута и да у него есть много знакомых военных , вас это удивляет ?
При чем можете почитать мое сообщение , там ничего не написано , кроме как о нехорошем прилёте .
Так что не так ?
Ответ дляInvictusgirl
Так что не так ?
То, что наши не подтвердили прилета.
Ответ дляInvictusgirl
Так что не так ?
Так все-таки прилет был? Читаю по пабликам, что все сбили
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
То, что наши не подтвердили прилета.
А должны всё сообщать ?
Ответ дляLudaSHS
Ото 30+ пусков за домом?
Непонятно сколько установок, и что именно там стояло, потом кусок с другой камеры . Приделано.
И свет идет при пуске тоже, а там непонятно? Креец как бах
Но может то пуск
И не передней установки а сзади чтото
Но может то пуск
И не передней установки а сзади чтото
В патриоте 8 пусковых установок, видно что ракеты летят не сконцентрированно из одного места, они могут вообще стоять далеко от радара. К тому же если бы это было поражение русней где взрывы бк? Бк ПВО взрывается очень масштабно, все небо было бы светлое
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
Такое не скроешь. Но почему-то о прилете знаете только вы из видео русни.
При чем тут видео русни .
Посмотрите время сообщения , тогда от русни вообще не было инфы .
Тему закрываю , да, всё сбили .
Ответ дляInvictusgirl
Можете не стараться , подробности я вам писать не буду .
Как и ночью их не писала .
Четко пересмотрела медленно
Свет и яркость внизу до выпуска ракеты.
Сначала бах внизу свет потом вылет света ракеты
Видео с камер С фб и телеграмм ( не секретное) есть в сети
Рашики первую вспышку выдают как прилет, и видео резко обрубают
А это запуск системы
Свет и яркость внизу до выпуска ракеты.
А это запуск системы
stranger-1• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
А Игнат вам нормальный аргумент? Он вот пишет про динамичную работу систем)))
А де написано, що ’раз і всьо’))))))
Ви навіть не розумієте написаного
Всем привет
Ночка была капец
Я проснулась от того что вспышка ярко-ярко мне в окно на крыше засветила вдали.
Я сразу села аж, думаю что за фигня и через секунды 2-3 первый взрыв был. Было громко, я даже подумала может где прилет но не было никаких вибраций по земле. Просто громкий взрыв. Слышала как истребитель летал 2ды, такой первый взрыв и вспышки вижу и слышу впервые.
Все дальнейшие звуки ПВО были привычны и не так страшны.
Вроде по новостям все сбили но не пойму тут пишут про прилет и про прилет в ПВО 😳.
Откуда инфа?
Про автобусы читала что сгорели, но не про ПВО. Это рашеры брехню сеют в своем стиле?
Ночка была капец
Откуда инфа?
natallochka• 16 мая 2023
Тупая русня всё никак не примет проиграш, ночью зарево было ещё то, наши ребята молодцы.
Ответ дляMozarella
Всем привет
Ночка была капец
Откуда инфа?
Ночка была капец
Откуда инфа?
Одна бабка сказала источник инфы, ну или русня естественно. У них там каждый день по химарсу уничтожается, уже больше чем было выпущено в принципе
Ответ дляMozarella
Всем привет
Ночка была капец
Откуда инфа?
Ночка была капец
Откуда инфа?
Кто пишет и где. Кроме одной тут на форуме и форумах русни никто ничего не пишет.
Ответ дляMozarella
Всем привет
Ночка была капец
Откуда инфа?
Ночка была капец
Откуда инфа?
Соловьев и русские каналы пишут про прилет и что они попали в патриот
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляMozarella
Всем привет
Ночка была капец
Откуда инфа?
Ночка была капец
Откуда инфа?
Истребитель летал ещё в 11 вечера, я всё думала что вот сейчас, но дотянули с... Ки до 3 ночи
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
Ну так потом напишут что из 100 попали в один :)
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляДаксо
Вы уверены что истребитель, а не ракета? Я когда первый раз крылатки не увидела собственными глазами то тоже думала что это самолёты.
Та не мы уже по звуку различаем, где ракета, где шахед, где ппо, а где вертолёт или истребитель.
Ответ дляДаксо
Вот потому и пишу что в стиле их писанина про разбитое ПВО, я нигде не читала только тут
И читаю видео разбирали, я видео не смотрела нигде. Думаю рашисты сами себе склеили как им нужно и вбросы очередные