Матусік• 16 мая 2023

Хвилювалка

Хто встиг поспати, той молодець
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляMozarella
Вот потому и пишу что в стиле их писанина про разбитое ПВО, я нигде не читала только тут
И читаю видео разбирали, я видео не смотрела нигде. Думаю рашисты сами себе склеили как им нужно и вбросы очередные
Давайте дождёмся официальной инфы
Jul-Ap• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
Такое не скроешь. Но почему-то о прилете знаете только вы из видео русни.
Наверное, видео из Ирака или Ирана, как обычно.
Прилет, особенно, очень большой, скрыть невозможно.
nenatasha• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Давайте дождёмся официальной инфы
так вже є офіційна інфа
все збито
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляMozarella
Они кусок приставили начала
НАчало, то свет внизу установки запуск
Это запуск подсвет, а не прилет
Даксо• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Давайте дождёмся официальной инфы
От русни?:) Наши уже высказались
julil• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Давайте дождёмся официальной инфы
Так уже везде. 18 из 18 сбили. Прилетов не было-только обломки
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Давайте дождёмся официальной инфы
Она уже есть от Генштаба давно
4мама• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
Та капец. Еще и подыгрывает врагу, ставя под сомнения слова нашего генштаба…А они тащат отсюда такие цитаты , что таки были прилеты и тд.
Та нехай тішаться. Всі 100 патріотів роз´їбашили. Нехай вже по кремлю їбашать.
Mozarella• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
Кто пишет и где. Кроме одной тут на форуме и форумах русни никто ничего не пишет.
Да так настойчиво же пишет тут форумчанка, но утаивает основное
Мне и интересно откуда инфа у неё такая, я открыла все перечитала дважды и нет никаких прилетов
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Нет на видео русни прилета
Есть подсветка установки пво перед пуском
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляnenatasha
так вже є офіційна інфа
все збито
Я про то что и куда попало
Атланта• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
У меня муж военный , с ранением после Бахмута и да у него есть много знакомых военных , вас это удивляет ?
При чем можете почитать мое сообщение , там ничего не написано , кроме как о нехорошем прилёте .
Так что не так ?
Лучше бы было тогда вообще промолчать. Цель вашего сообщения какая? Вы не можете написать подробности, в таком случае описаный вами фрагмент информации на пользу врагу. Но не нам всем.
julil• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Я про то что и куда попало
И это тоже есть
4мама• 16 мая 2023
Ответ дляДаксо
Вы уверены что истребитель, а не ракета? Я когда первый раз крылатки не увидела собственными глазами то тоже думала что это самолёты.
Я не у Києві. Я чула нашу пташечку. Столицю захищати полетіла 🙏🙏🙏
Mozarella• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Соловьев и русские каналы пишут про прилет и что они попали в патриот
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
А ну если Соловьев то ясно.
Не им лично ли ракета еще запущена была , конченый
Майя15• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Истребитель летал ещё в 11 вечера, я всё думала что вот сейчас, но дотянули с... Ки до 3 ночи
А писал хоть один канал про вылеты миг-31?Я нигде не нашла
4мама• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
То значить 100% брехня.
Mozarella• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
А мне сосед еще доказывал что не летал самолет, а я четко слышала его и не раз. Я думаю он и сбил первую ракету, после его пролета был взрыв сразу
Я в первую тревогу вечернюю еще думаю что то готовят наверно
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляМайя15
Да было, они взлетели в 20.00 вечера, поэтому вы и не отследили наверное
⚠️З аеродрому Саваслейка, рф злетіло три МіГ-31к.
Не ігноруйте тривогу!

Де Ракета ?🚀
Filomena• 16 мая 2023
Так цікаво.
Всі намагаються перевести акцент на той єдиний «прильот». Був він чи ні.
Навіть якби був, то все інше збили.
Не варто вестися на ці знецінюючі випади і виправдовуватися перед кацапами)
Майя15• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Не ігноруйте тривогу!

Де Ракета ?🚀
Так це ввечері було,десь біля 20:00.
І швидко тривога закінчилася
А вночі 6 мігів запустили кинджали,але я ніде не бачила ,щоб хтось написав про їх зліт.
Jul-Ap• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Но мы не слышали громко и ярко
А видео куча нарезали по сетям.
А что о кинжалах пишут?
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Видела, тыцяют видео с камер, тех что онлайн, и говорят об 1 м
К вечеру, может скажут все 3 петриот и куча ирисок и герардов
и рикошетом 3 танка)))
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляМайя15
Так це ввечері було,десь біля 20:00.
І швидко тривога закінчилася
Никто не написал что они вернулись на место. Обычно пишут. Подумали что учебный вылет
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
А что о кинжалах пишут?
Були кінжали, а став металобрухт . Пора пункти прийому відкривати :))))
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Не ігноруйте тривогу!

Де Ракета ?🚀
та нет, они ж не могли летать до 3-х ночи)
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Не знаю не отстеживала дальше, главное что всё сбили, но лучше бы сбили и эти миги :).
Надеюсь что это произойдёт скоро, надо убирать причину, а не последствия
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
о да, но миги я думаю тоже долетаются когда-то
tascka• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так что не так ?
Таки є приліт?
Екатерина27• 16 мая 2023
Ответ дляМайя15
Нет. Ни один канал не писал.
Вечером была тревога по мигам, но быстро отбили, так они улетели с пусковых рубежей