Хто встиг поспати, той молодець
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляMozarella
Вот потому и пишу что в стиле их писанина про разбитое ПВО, я нигде не читала только тут
И читаю видео разбирали, я видео не смотрела нигде. Думаю рашисты сами себе склеили как им нужно и вбросы очередные
Давайте дождёмся официальной инфы
Ответ дляMozarella
Они кусок приставили начала
НАчало, то свет внизу установки запуск
Это запуск подсвет, а не прилет
НАчало, то свет внизу установки запуск
Это запуск подсвет, а не прилет
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляnenatasha
так вже є офіційна інфа
все збито
Я про то что и куда попало
Ответ дляInvictusgirl
У меня муж военный , с ранением после Бахмута и да у него есть много знакомых военных , вас это удивляет ?
При чем можете почитать мое сообщение , там ничего не написано , кроме как о нехорошем прилёте .
Так что не так ?
Лучше бы было тогда вообще промолчать. Цель вашего сообщения какая? Вы не можете написать подробности, в таком случае описаный вами фрагмент информации на пользу врагу. Но не нам всем.
Ответ дляKyivlyanochka
Истребитель летал ещё в 11 вечера, я всё думала что вот сейчас, но дотянули с... Ки до 3 ночи
А мне сосед еще доказывал что не летал самолет, а я четко слышала его и не раз. Я думаю он и сбил первую ракету, после его пролета был взрыв сразу
Я в первую тревогу вечернюю еще думаю что то готовят наверно
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляМайя15
А писал хоть один канал про вылеты миг-31?Я нигде не нашла
Да было, они взлетели в 20.00 вечера, поэтому вы и не отследили наверное
⚠️З аеродрому Саваслейка, рф злетіло три МіГ-31к.
Не ігноруйте тривогу!
Де Ракета ?🚀
Не ігноруйте тривогу!
Де Ракета ?🚀
Ответ дляKyivlyanochka
Не ігноруйте тривогу!
Де Ракета ?🚀
Не ігноруйте тривогу!
Де Ракета ?🚀
Так це ввечері було,десь біля 20:00.
І швидко тривога закінчилася
А вночі 6 мігів запустили кинджали,але я ніде не бачила ,щоб хтось написав про їх зліт.
І швидко тривога закінчилася
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Видела, тыцяют видео с камер, тех что онлайн, и говорят об 1 м
К вечеру, может скажут все 3 петриот и куча ирисок и герардов
и рикошетом 3 танка)))
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляМайя15
Так це ввечері було,десь біля 20:00.
І швидко тривога закінчилася
Никто не написал что они вернулись на место. Обычно пишут. Подумали что учебный вылет
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
А что о кинжалах пишут?
Були кінжали, а став металобрухт
. Пора пункти прийому відкривати :))))
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Не ігноруйте тривогу!
Де Ракета ?🚀
Не ігноруйте тривогу!
Де Ракета ?🚀
та нет, они ж не могли летать до 3-х ночи)
natallochka• 16 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Не знаю не отстеживала дальше, главное что всё сбили, но лучше бы сбили и эти миги :).
Надеюсь что это произойдёт скоро, надо убирать причину, а не последствия
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляKyivlyanochka
о да, но миги я думаю тоже долетаются когда-то
Екатерина27• 16 мая 2023
Ответ дляМайя15
Нет. Ни один канал не писал.
Вечером была тревога по мигам, но быстро отбили, так они улетели с пусковых рубежей