Вийшла до сміттєпровіду і почалось ох і жесть
Саме цікаве,що незадовго до цього мені спинився сон,що десь на Житомирщині вибухи і щось розбомблене там, прокинулась в туалет та зуби почистити ,якби не це то не встала би ,так,як постійно тривогу пропускаю
Mama Chelly• 16 мая 2023
Ответ дляAnna_kohana
Не зрозуміла. Пояснювальна бригада пліз
Не затушила сигарету и бросила в мусоропровод в доме. Думала, она, что дом с мусором начнет гореть
Mama Chelly• 16 мая 2023
И она сейчас стоит возле мусоропровода в надежде что ее бычек не загорится
Irishashchira• 16 мая 2023
Мусоропроводы в многоэтажках уже несколько лет, как заварены и не работают. Разве нет?