Viki_333• 16 мая 2023

Слава ПВО 18 из 18!!!

ПВО Вы Боги!!!Слава Украине!
neortoju• 16 мая 2023
SuperCum русне на ебало!
ZhukOlena• 16 мая 2023
Тепер ніхто не скаже, що в Києві живуть забувши про війну? Бо нічка була жарка...
neortoju• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Только что прочитала, что экипаж одной установки петриот это 90 человек, немного на ахренела.
olyagol• 16 мая 2023
Отлично! Только если бы еще умники не выкладывали работу ПВО, было бы еще лучше. Весь тик ток в таких видео
Allemagne• 16 мая 2023
Ответ дляolyagol
Дебилы. Сколько можно людям объяснять, что это бесплатная работа на врагов?!
olyagol• 16 мая 2023
Ответ дляAllemagne
Ага, ну хотите выложить видео, ну снимайте себя, звуки взрывов, нет блин, снимают небо, откуда вылетает ПВО, еще и район подписывают.
nenatasha• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
скажуть шо все ппо захищає Київ

p.s. Дякую нашій ППО
русня смокче
VA 11• 16 мая 2023
6 аналоговнетных кинжалов сбили! Русня, что с @балом?
Наши ПВО даже не боги, выше!
Ollka• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
Это к вопросу, кстати, ’почему военные в тылу сидят’
Donnafugata• 16 мая 2023
Цікаво, яка вартість отого всього аналоговнєта, який сьогодні випустили
antoninalav• 16 мая 2023
Супер!!! Цікаво, що там русня???😁
Fotografkiev• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Теж тільки сама про це вночі думала, коли з малою дитиною на руках підписалася з ліжка, коли той жах відбувався.
Думала з просоня, що все - кранти.
shalti21• 16 мая 2023
Ответ дляDonnafugata
від 10 млн у е за шт
Люсильда.ua• 16 мая 2023
Ответ дляshalti21
від 10 млн у е за шт
То виходить русня 180 млн. у.е. за ніч просрала?!
Отож дебіли убогі, жебраки недолугі.
ok1904• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
це система ППО, а не легковик
ok1904• 16 мая 2023
Ответ дляVA 11
Наши ПВО даже не боги, выше!
Уууу
VA 11• 16 мая 2023
Ответ дляantoninalav
Супер!!! Цікаво, що там русня???😁
Смокче.)
bespe4na_mavpa• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
SuperCum русне на ебало!
В чем прикол этого supercum supercam?
VA 11• 16 мая 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Отож дебіли убогі, жебраки недолугі.
Кончені!
Вчора читала, що в Дубаї вулицю роблять на кілометр, де цілий рік буде йти дощ. А підарасянє мільярди на війну витрачають.
eltiempo• 16 мая 2023
Ответ дляantoninalav
Супер!!! Цікаво, що там русня???😁
Вони сміються і не вірять.
eltiempo• 16 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
В чем прикол этого supercum supercam?
Supercam - назва дрону, cum - нецензурне слово.
neortoju• 16 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
В чем прикол этого supercum supercam?
Supercam - это беспилотник, а Залужный у себя на странице в сводке написал SuperCum - это раздел порно на порнохаб, но у него уже вроде исправили.
Jul-Ap• 16 мая 2023
Ответ дляDonnafugata
Ну, то, чем сбивается, не намного дешевле.
Моральный аспект бесценный. Кинжалы щелкает западное оружие, это то, которое несбиваемое и аналогов нет.
Уже у самого тупого лаптя должна закрасться мысль, а не вымышленное ли величие и а стоит ли воевать с Украиной
РойЛеля• 16 мая 2023
Сон для слабаків. Я як побита собака.
Тільки приходжу в себе і стаю до праці
_Lary_• 16 мая 2023
Найкращий подарунок 😊
shalti21• 16 мая 2023
усі кінжали летіли на Київ... упорота русня
Helga_SV• 16 мая 2023
Слава Україні! Хлопці- просто зе бест, позбивали всє хєрню!
Такого фєйєрверку не бачила жодного разу, в кімнаті було світло, як вдень.
neortoju• 16 мая 2023
Ответ дляantoninalav
Супер!!! Цікаво, що там русня???😁
Русня молчит как мыши, нигде ни одного упоминания, даже молчат, что на нас ракеты летели ночью, не то что сбили их аналоговнет
Інно4каа• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
повірте,знайдуться ті ,хто буде бризгати ядом
Donnafugata• 16 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Але ми використали зі 100% ефективністю, а вони з 0%.
Я думаю, що після успіху Патріота, західні країни самі зацікавлені дати нам подібні установки, щоб довести свою ефективність.
На рахунок другого пункту, то там мені здається, що то утопія. Скажуть по рашатв, що то не кінжали були, а прості ракети, обломки- муляжі і вони ще не починали.