Дюагональ• 16 мая 2023

Кто делал интимное отбеливание?

Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Лазер? крем? пилинг?
Пополняю_Карму• 16 мая 2023
Сейчас прибегут дикие бабы и обсмеют Вас
Мусик Пусик• 16 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Обсмеют те, кто этим местом не зарабатывает)
автор Дюагональ • 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 16 мая 2023
Пемзой. Но только там потом обязательно зашкурить еще надо.
Ждун с Нибиру• 16 мая 2023
Ой, у меня раньше все такое красивое было розовенькое))) а сейчас капец. Губы тёмные, анус чёрный и вокруг него тоже. Подмышки пока более менее ещё. Ну ещё не вечер)) что будет в 50 страшно подумать
ЕлькиПальки• 16 мая 2023
Не допоможе.) Бо як любить, то і з темними інтимними, і з небритими ногами на руках носить. А є вся така типу ідеальна, а нікому не потрібна.
Знаю бакси• 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
А не виникає думки, що декому важливо і в інтимних місцях мати гарний вигляд? Щоб почуватись впевненіше? Для себе, свого партнера
Вишня на торті• 16 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Не все делается ради мужчины.
Мусик Пусик• 16 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, не приходит.
Мне странно предположить, что женщина, имеющая постоянного партнёра будет себе химией п@ську отбеливать).
Её любят и спят с ней не из-за ’красивой’ п@ськи)
автор Дюагональ • 16 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я предполагаю, что ношение стрингов способствует этому. Всю жизнь только этот вид белья, и темнее в местах соприкосновения
автор Дюагональ • 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не приходит.
Если странно- не предполагайте
Мусик Пусик• 16 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Не все делается ради мужчины.
Ну ещё можно ради женщин такое делать. Или чтоб на экране хорошо смотрелась. Чаще всего именно для этого
Вишня на торті• 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
)))т.е. вам не понятно, что можно что-то делать для себя?
Знаю бакси• 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не приходит.
Так само можна не ходити до косметолога/перукаря/манікюр-педикюр, бо ж не через нігті чи волосся з сплять?
Ждун с Нибиру• 16 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Ну у меня может и после родов . И стринги я носила в 20 лет. А сейчас мне 34.тоже так стремно все. Как посмотрю порно, там у всех все такое красивое))
автор Дюагональ • 16 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
На порно не стоит ориентироваться, там проф грим и фильтры камеры, свет профессиональный.
ГороховаЯ• 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Лезбиянки что ли?
Вишнёвая Леди• 16 мая 2023
вообще не заморачиваюсь. с 29 до 41 года ходила как картинка,столько денег тратила на всче эти пилинги,салоны, шугаринги. а потом в 42 года встретила мужчину,который полюбил безумно и я уменьшила этих салонов вполовину. бреюсь бритвой, он вообще говорит не заморачиваться. обожает,грезит мною. и сам самодостаточный, обеспеченный, очень красивый ,имеет свой бизнес (не какой-то тракторист). и я поняла,что если любит- то любую. соглашусь с комментом выше про то,что если любит,бо боготворит просто. денег дает на все,могу идти делать что хочу. держу себя в порядке,но без фанатизма как когда-то.
ГороховаЯ• 16 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Где таких дядечек раздают?
автор Дюагональ • 16 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я где-то писала, что у меня проблемы с мужем или мужским вниманием? как люди любят переложить свою ’боль’ на кого-то...
Вишнёвая Леди• 16 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Где таких дядечек раздают?
на сз. на все надо иметь своё счастье. я просто дождалась и отказывала тем,кто мне не подходит. еще и без детей он,несмотря на предыдущий брак,идельно просто. а у меня есть дочь.
Україна наше все• 16 мая 2023
А в соседней теме, обсуждают отбеливание хлоркой и кислородным порошком, белых футболок
Автор, про лазер неоднозначные отзывы. Некоторые говорили о снижении чувствительности после него.
фрау Гітта• 16 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
А Вы так пашете, что нет времени о себе подумать?)
фрау Гітта• 16 мая 2023
Автор, на консультацию к гинекологу сначала и сдать анализы, бывает пигментация механическая, бывает гормональная. И после этого уже можно выбирать метод.
Курочка-чубаточка• 16 мая 2023
Боже, дикие люди. Её тело -ее дело. Лишь бы пять копеек вставить и обосрать. А по теме автор, не знаю, читала и лимоном и лазером, мне кажется сначало подешевле и попроще, а потом от результата
Басноплетка• 16 мая 2023
Часто из за гармонов темнее, что тут сделаешь? Нужно о здоровье думать
Шумелка Мышь• 16 мая 2023
автор, я как раз тоже задумалась об этом. Изучала информацию. Нужно начать с похода к гинекологу. Сдать анализы и узнать почему пигментация. А потом уже выбрать метод отбеливания. Я наверное займусь этим осенью. Тоже хочется, чтобы было все красиво.
Для всех комментаторов ’а меня и такую любят’, скажу, что и меня любят любую ) но МНЕ так хочется.
Бабо-лебідка• 16 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
прям сказка, невиданное везение
Курочка-чубаточка• 16 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Мне муж, говорит чего ты красишся, чего ты на лазер ходишь И пр. А меня даже такие коменты раздражают,- я для СЕБЯ это делаю.
Вишнёвая Леди• 16 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
прям сказка, невиданное везение
да,чудеса тоже бывают,но не у всех. и да,частенько красавицы писаные ходят одни,а обычные женщины удачно выходят замуж и не по одному разу. я уже была замужем,есть ребенок.