Госпожа_тамагочи• 16 мая 2023
Какой размер сандалей брать ребенку 1.2 года на лето?
Ребенку 1.2 года, сейчас носит кроссовки Кларкс, размер US6, EU22, 13 см.
Нога 12.5 см.
В каком размере брать сандалии, чтоб хватило на лето, в таком же?
Нога 12.5 см.
Поміркована думка• 16 мая 2023
нельзя в таком возрасте брать на все лето. Максимум запас 7 мм и посреди лета менять пару.
Ермолайчик• 16 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
Можливо і вистачить на літо. Невідомо як ніжка буде розти. Сину було 1,3 на початку літа як почав ходити. То вистачило одного розміру. Але однозначно не брати «на виріст». Дитинка тільки формує ходу
Госпожа_тамагочи
• 16 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Ближче до літа купите , в такому віці одного розміру на сезон не вистачає
Так уже у нас +25, жарко в кроссовках, мне кажется.
На привозе• 16 мая 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тоді просто приміряйте в магазині , на все літо все одно не вистачить
Госпожа_тамагочи
• 16 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Спасибки, это и хотела понять.
Госпожа_тамагочи
• 16 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Я буду заказывать, потому как у нас в магазинах шлак(
Лукава Кішка• 16 мая 2023
Берите 13-13,2 не больше. Но на маленькую ножку лучше примерять. Полнота разная у всех. Кларкс вроде для худой ножки, смотрите что-то такое же, для худых, типу суперфит.
Викасикрет• 16 мая 2023
Запас должен быть 7-10 мм, можно и 22 взять если там полномерная стелька, мне биомеханикс нравятся и суперфит.
Госпожа_тамагочи
• 16 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибки:)
Госпожа_тамагочи
• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибки:)
А суперфит полномерные?
Викасикрет• 16 мая 2023
Мне показались и суперфит и механики рч качественными и подномерными, комфортная ноге обувь.
Госпожа_тамагочи
• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибки!