Неробименінерви• 16 мая 2023
Хто ще вірить, що чоловік чекає без сексу їх з Европи?
І це одружений хлопець на хвилину,а не просто з дівчиною, а одружений!!!
Ленне-Рейма• 16 мая 2023
невозможно мужчине и женщине жить годами на расстоянии и верить в верность. это для наивных глупых и тех кто ограничен.
мужик месяц не выдержит воздержания, а тут 1,5года)))
конечно изменяют у них сейчас такой выбор только импотент не воспользуется таким шансом)
Тишком_нишком• 16 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
почему не выехал если тот его содержит то можно было пробывать
Не, надо 3 свидетельства о рождении. Никто ж не думал, что жизнь так обернётся.
Кусюче сонечко• 16 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я хожу на курсы, иногда в город езжу. А так вся жизнь вокруг детей крутится.
3 - це звісно не легко.
Тишком_нишком• 16 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
3 - це звісно не легко.
Нормально))). Я ж понимала на что шла, когда их рожала.
Диви яка я пава!• 16 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я верю. Я хоть и не уезжала (с мужем, если шо), но есть мужики в окружении, чьи жены выехали - уверена на 110%, что не ахаются направо и налево.... Равно как и их жены не шляются в Европе... Не все такие, как ваш друг. А кобели всегда были, есть и будут.
Ага, будут они Вам докладывать, чем и где они занимаются. Я тоже про знакомого думала, что ни-ни, пока жену отправил из безопасного города спасаться. А нет, нашел себе даму сердца и зажигает.
Акуна_Матата• 16 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
Я верю) мой муж не животное чтоб кидаться на всех)
Розовые очки вам очень идут
Як ухурделю• 16 мая 2023
ПрівЄтік. В машині. Угу. 😂
Вам самій не прикро, що вам отаке одоробло пише? яка різниця до інших, подумайте що ви зробили не так, якщо таке здибали.
талый снег• 16 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
хрена с два
импотент женатый звал на какой-то секс. сам сказал, что не стоИт и предложил секс-встречу))
последнюю надежду отняли
Попадалочка• 16 мая 2023
ой гулящие были всегда.и не гулящие.и можно жить с мужем в своей стране,в тот же пригород выехать или в село.или область другую.но вместе.или приезжать к нему.все остальное-гнилые отмазки.
Organic• 16 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну и? Кому нравится, пусть сидят охраняют, кто посчитал нужным уехал, жены тоже не все вернутся, каждая семья сама разберется.
Так об этом и речь. О том, что святых нет, как бы выехавшим дамам не хотелось верить в обратное.
Бензопирен• 16 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Шарахается и ваш. Я вже рік на роботі ці шарахання спостерігаю, самі вірні вже давно в загулі. Живуть і насолоджуються. А жінкам щебечуть, як за ними сумують.
А аи самі себе вмовляйте і далі, який вам вєрний.
ага, и ’ не приезжайте пока, еще ооочень опасно.’
Бензопирен• 16 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
так, не все хотят выехать. не всех нужно по своему судить.
Невловимий Джо• 16 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
Спасибо)
Нет, ну мужчины безусловно разные. Но, реально, девочки, требовать монашеской жизни год-два, сколько? Жить все хотят сейчас. Дело не только в любви и сексе, элементарная забота, уход, поддержка... Женщины с детьми выехали, мужчины сами остались. Как бы все логично.
Шопингмонстр• 16 мая 2023
Да
Есть такая знакомая
Совершенно ничем не занятый человек по жизни, из провинции в Киев, быстрое замужество
25 лет
Уже декрете 2 года
Муж старше на 15 лет, деньги, статус, ну тут понятно, почему выбрала его, любовь неземная 😏
С самых первых дней войны уехали в Германию с ребёнком
И почти каждый раз, как попадаю на её инсту, тема 1 и та же
Постоянное нытье как тяжело и как всё ужасно
Хотя жили они с самого начала в отдельно снятой квартире, никаких лагерей или хостелов, очень часто их навещали родичи немецкие, друзья, знакомые
Недавно вернулись обратно в Киев
Казалось бы всё круто, радуйся, воссоединение с семьей, родными
Но она постоянно снова ноет 🤷🏻♀️
Мол, куча ракет, все сутки в укрытии, хотя те ракетные атаки серьезные были 2 раза, теперь вот едут выбирать лежак для того, чтобы спать в парковке...
Сторисы из ванной комнаты, как всё страшно, как ужасно и тд
Блин зачем это
Постоянный вынос мозга, челвоек пррсто всегда сконцентрирован на негативе, в 25 лет 🙄
Но самого очевидного она пока не замечает
Понятно, что муж сам не сидел весь этот год
Это знают почти все из окружения, никто не трепется, умалчивают, но факт есть факт
Ну и как бы ясно, что большинство мужчин гуляло
Статус здесь не важен
Хоть рабочий Вася, хоть успешный предприниматель
Просто иногда мозг девушки отказывается обрабатывать такую информацию, якобы лучше не знать
И наверное это к лучшему, если по жизни ты не состоялась, и % на 90 зависишь от мужа и его успехов
Так что просто не будьте наивными )
Есть такая знакомая
25 лет
Уже декрете 2 года
Недавно вернулись обратно в Киев
Но она постоянно снова ноет 🤷🏻♀️
Блин зачем это
Статус здесь не важен
Так что просто не будьте наивными )
Оновлена версія• 16 мая 2023
Ответ дляOrganic
слухайте, ну от вам реально є якесь діло до тих дам? і до того, в що вони вірять.
Дивне створіння• 16 мая 2023
Многих в браке мало что связывает, в таком случае измену муж будет считать просто физиологической потребностью
Нервогенератор• 16 мая 2023
звичайно зраджують впевнена. ніхто чекати не буде. Тільки є такі, що вже пішли до іншої, а є такі, що просто секс, але змінювати нічого не хоче. в мене колеги майже всі залишились самі без жінок. я з ними, бо нам не можна було покидати місто. То що я скажу- зрадили всі, навіть ті на кого і не подумала б. по пяні прям хизувалися, аж гидко. Але я їх теж розумію чудово. я б теж мабуть не стрималась, але мій слава Богу був зі мною.
Невловимий Джо• 16 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Любящий будет ждать.
Кобель и при жене найдет повод налево сходить.
Сколько ждать? С таким успехом можно сказать, что и любящая жена бросила его. Или Вы считаете, что они этого не понимают.
Оновлена версія• 16 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну добре, жінка в європах, чоловік гуляє. Що далі
Рання пташка• 16 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я бы ждала любимого без скольно нужно.
У любящего нет временных рамок, не надо оправдывать кобелей, они сами с этим прекрасно справляются.
Замріяна• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Мой не шарахался и не тёрся. А вы не умеете читать людей.
Читать людей? У нас часто была война и разлука по 1,5 года?
Замріяна• 16 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
А не на всех, а на одну?
Сито для думок• 16 мая 2023
Тю, мой настолько брезгливый и настолько жлоб, шо я могу уезжать хоть на 10 лет. Но на всякий случай раз в 2-3месяца встречаемся во Львове:-))
Замріяна• 16 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Ага, война и жена в Европе 15 месяцев и не собирается возвращаться - гнилые отмазки