Неробименінерви• 16 мая 2023
Хто ще вірить, що чоловік чекає без сексу їх з Европи?
І це одружений хлопець на хвилину,а не просто з дівчиною, а одружений!!!
Неробименінерви
• 16 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, я таких скринов могу выложить сотни. А смысл? Для чего ваша тема? Все взрослые люди и все все прекрасно понимают.
Що саме розуміють?
Він не сказав,що одружений хоча я запитувала
Весотехник• 16 мая 2023
Моя знакомая все гордилась тем, что она с детьми в Германии, живут припеваючи, дети в сад/школу там ходят, она вся такая независимая на пособии )
Хорохорилась до тех пор, пока их Украинская соседка невзначай (в разговоре о каких-то бытовых вещах, уборка или ремонт в подъезде), обращаясь к знакомой в вайбер, написала, что к ее мужу невозможно достучаться (мобильного телефона мужа у соседки не было), но, мол, видела его несколько раз из окна, идующим с девушкой (наверное коллега или родственница, как предположила соседка), и вот незадача - не могла застать его дома.
Знакомая через неделю была дома, аккурат в период локдаунов и обстрелов инфраструктуры. Ракеты уже были не так страшны, как упоминание о некоей молодой неизвестной особе, которая ходила с ее мужем
Оновлена версія• 16 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Вам нравится, как вы сочиняете? Только честно
Весотехник• 16 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
С чего выводы, что это сочинение ? Она пыталась узнать, что это за девушка, расспрашивала всех знакомых. Муж сказал, что не понимает, о ком речь. Потом «вспомнил», что действительно несколько раз шел с работы со знакомой. Но почему они выходили вдвоём из дома, где живут знакомая с семьей - непонятно. Видимо обедали
сама себе прекрасная• 16 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке на 100% , не изменяют ленивые и нищие )))
Ну а я уверена😉
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не знаю,але в даному випадку як на мене винен хлопець і він блядуном є однозначно
Тю. Девушка же -не жена ж. Меня бы смутило что он не вас выбрал а ее и не стесняется вам об этом прямо заявить. Те рассчитывает что вы никуда не денетесь, тк явно с надеждой на продолжение пишет.
Оновлена версія• 17 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Со стиля изложения
Зараз на дієті• 17 мая 2023
Ответ дляБойова
Вообще не факт, после 15 лет нет той романтики и дети довольно взрослые.
Причем тут романтика?
После 15 лет отношения в семье другие.
Как по мне- это более качественные отношения, без иллюзий и страстей.
После 15 лет отношения в семье другие.
Неробименінерви
• 17 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Спалився
Неробименінерви
• 17 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це дружина якраз
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Це дружина якраз
Аа,ну тогда скажите, пусть пишет как свидетельство о разводе получит. Ну , покрайней мере я бы так ему ответила. Мне такие качели не интересны. Если конечно моя цель была бы нормальные отношения и я единственная. А если вам чисто вечерок скоротать то, конечно можно подождать пока жена уедет. Но помните что всегда есть риск на это подсесть и просрать свои лучшие годы на черти что
Неробименінерви
• 17 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ні ,я не буду
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ні ,я не буду
Не будете посылать или не будете на супругу обращать внимания?
Неробименінерви
• 17 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не буду з ним зустрічатися
Неробименінерви
• 17 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А супругу навпаки ,якби були якісь контакти ,то розповіла би їй за її жирного кобеля
Бойова• 19 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Причем тут романтика?
После 15 лет отношения в семье другие.
А если хочется страстей? Вторую молодость? Пожить для себя?
Зараз на дієті• 19 мая 2023
Ответ дляБойова
Заведите любовника