Неробименінерви• 16 мая 2023

Хто ще вірить, що чоловік чекає без сексу їх з Европи?

І це одружений хлопець на хвилину,а не просто з дівчиною, а одружений!!!
Замріяна• 16 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Тю, мой настолько брезгливый и настолько жлоб, шо я могу уезжать хоть на 10 лет. Но на всякий случай раз в 2-3месяца встречаемся во Львове:-))
Это он с вами брезгливый

Пекельнi Борошна• 16 мая 2023
Удалено администрацией...
Пупуговка• 16 мая 2023
Автор, вы же не знаете, что будет завтра. Вы можете выйти замуж и в связи с войной с детьми уехать в другую страну. И где гарантии что ваш муж не наставит вам рога? Вы тоже можете на 100% повторить участь этих женщин. И даже если не уедете - все равно вы в риске тех, кому изменят.
Диви яка я пава!• 16 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну то мій саме такий. 47 років з дисфункцією, але з коханкою на таблетках. Хоч би на ній дуба не врізав, бо йому буде вже все одно, а дітям позор.
Знаю одного такого. Известный человек в городе, показательная многодетная семья, и врезал дуба на любовнице. Позорище!
ПушАпница• 16 мая 2023
Я женщина , и если бы меня муж оставил на год,уехав за границу,я бы завела отношения , честно признаюсь
Невловимий Джо• 16 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
Ну добре, жінка в європах, чоловік гуляє. Що далі
Залежить від того, як вони це сприймають, чи хочуть бути разом у подальшому. Все просто. Багато нюансів. Для когось зрада- кінець життя, для когось - вільні відносини є нормою. Чесно кажучи, не знаю, як би я ставилась, якби чоловік і син залишили мене на довгий час.
Ms. Dolly• 16 мая 2023
Чисто з тексту було зрозуміло, що він не сам. Ви не запитували з ким він живе?
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Шарахается и ваш. Я вже рік на роботі ці шарахання спостерігаю, самі вірні вже давно в загулі. Живуть і насолоджуються. А жінкам щебечуть, як за ними сумують.
А аи самі себе вмовляйте і далі, який вам вєрний.

А чего вы злая такая? Вас это шараханье не задело? Даже эта ситуация не спасла? Кака беда то.
Диви яка я пава!• 16 мая 2023
Ответ дляБензопирен
ага, и ’ не приезжайте пока, еще ооочень опасно.’
Ой, и наш знакомый своей жене точно так же говорит

Бабка_в_кедах• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Какая нормальная? Ей мутный типок расписывает, что там ’девушкам нежно нравится’ и предлагает секс в машине.
Вот тоже об этом подумала уже после этого общение прекратила бы
Потішаюся• 16 мая 2023
Так цікаво, як люди судять всіх чоловіків по одному знайомому.
Диви яка я пава!• 16 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
слухайте, ну от вам реально є якесь діло до тих дам? і до того, в що вони вірять.
А Вы из ’мудрых’ жен, предпочитающих, чтобы окружение молчало? Так Ваше окружение и молчит, но советчицам рты не закроете
Зараз на дієті• 16 мая 2023
Война покажет истиннын отношения в семье: для кого важны привязанности и ценность семьи, для кого важен только секс.
Рааспадется много семей, причем семей молодых.
Семьи, проживщие от 15 лет и больше- сохранятся.
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
а вам що до того? ну от правда...
Ну вот печёт людям) это детские обиды и проблемы. Они то и жить мешают. И автор тоже не углядела женатика. Да потому что проблема в голове.
Мой то точно не лазит по чужим. Мне просто смешно читать как некоторые пишут про моего) клише своей неустроенной жизни прикладывают к чужой и давай гадать на кофейной гуще)
_MadonnA_• 16 мая 2023
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 16 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Есть семейная пара знакомых, и жена сама говорит, что если у мужа не будет секта то он к ней на яйцах прикатится
автор Неробименінерви • 16 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Чому в ризику саме я, цікаво?)
Пекельнi Борошна• 16 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
И? Есть такие же женщины
автор Неробименінерви • 16 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
В якому місці зрозуміло судячи із тексту?
Поясніть будь ласка

очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Я нет.
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А мне кажется, и 15 лет не спасёт. Многих держали финансы и дети. Дети пристроены. Финансы идут. Так что нет привязок. Да и женщина после 15 лет, прожив одна год, понимает что брак был не сахар и одной проще с детьми. Ну как то так. Мы же понимаем, что это 15 лет и уже той любви первых встреч нет
Зараз на дієті• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Именно потому, что нет этой эйфории от любви и такие браки сохранятся.
Они держаться на других отношениях.
Пупуговка• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Чому в ризику саме я, цікаво?)
Не именно вы, а вы в большом риске как и все другие. На самом деле многим жёнам изменяют мужья, просто не все знают или хотят знать. Я долгое время сидела на сз и каждый второй мужчина там женат. И это все было еще до войны, жены жили вместе с ними под одной крышей. После этого я поняла, что от этого никто не застрахован и я в том числе. Так что, автор, не радуйтесь раньше времени и не злорадствуйте - вы еще не знаете какие вам уроки поведает жизнь.
Ms. Dolly• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Поясніть будь ласка
Ви спитали його чи він одружений, він не зміг прямо відповісти, та й якщо живе не сам, тоді з ким?) Невже це не логічно
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я нет.
А я да. Считаю,что это не семья и не отношения, где один из супругов может так спокойно уехать на длительное, неопределенное время
Бойова• 16 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Вообще не факт, после 15 лет нет той романтики и дети довольно взрослые.
Указка• 16 мая 2023
Тут відписались ті кого зраджували і ті кого ні (або вини так гадають). На мою думку різні є, але і чекати дружину роками мало хто буде. Таке життя,
Пупуговка• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Вот по этой причине многие женщины побрасали своих мужей, которые в ЗСУ сейчас. Кто-то нашел себе пару за границей, кто-то дома. А защищающие страну мужчины остались в не удел. Но если для вас это нормально, тогда ок.
Невловимий Джо• 16 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Я бы ждала любимого без скольно нужно.
У любящего нет временных рамок, не надо оправдывать кобелей, они сами с этим прекрасно справляются.
Так никто никого не оправдывает, все жить нормально хотят) Если бы так сильно любили, то мужа бы не бросили. Так что не надо высоких фраз про любовь.
НеГолосую• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Мой не шарахался и не тёрся. А вы не умеете читать людей.
Ваш просто это делал так,что комар носа не подточит