Неробименінерви• 16 мая 2023

Хто ще вірить, що чоловік чекає без сексу їх з Европи?

І це одружений хлопець на хвилину,а не просто з дівчиною, а одружений!!!
автор Неробименінерви • 16 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Не именно вы, а вы в большом риске как и все другие. На самом деле многим жёнам изменяют мужья, просто не все знают или хотят знать. Я долгое время сидела на сз и каждый второй мужчина там женат. И это все было еще до войны, жены жили вместе с ними под одной крышей. После этого я поняла, что от этого никто не застрахован и я в том числе. Так что, автор, не радуйтесь раньше времени и не злорадствуйте - вы еще не знаете какие вам уроки поведает жизнь.
А чому я радію і злорадствую,цікаво просто?

автор Неробименінерви • 16 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ви спитали його чи він одружений, він не зміг прямо відповісти, та й якщо живе не сам, тоді з ким?) Невже це не логічно
Чому не зміг?
Ось же
Ирина-bbd0• 16 мая 2023
Ответ дляУказка
Тут відписались ті кого зраджували і ті кого ні (або вини так гадають). На мою думку різні є, але і чекати дружину роками мало хто буде. Таке життя,
Так и в обычной жизни измены цветут. А уехала далеко.то бинго. Можно и жить вместе и встречаться .никто мозги не выносит с ’гдеты.купихлебадомой’
Пупуговка• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ну если вас интересует чужая личная жизнь, тогда сразу видно что своя отсутствует.
Ирина-bbd0• 16 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Тю, мой настолько брезгливый и настолько жлоб, шо я могу уезжать хоть на 10 лет. Но на всякий случай раз в 2-3месяца встречаемся во Львове:-))
Ну как-то он с Вами начал же сексом заниматься. Просто более переборчив выбирая ’для души и тела’
Мотористка• 16 мая 2023
У мене знайомий служив на Донбасі, привіз звідти нову жінку, був одружений. Тепер вже розлучився і одружився на тій, яку привіз
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
А я да. Считаю,что это не семья и не отношения, где один из супругов может так спокойно уехать на длительное, неопределенное время
В смысле? Вы уехали от мужа и этим поставили крест на браке?) И решили гульнуть? Вам просто ваша семья была нужна как ширма. Ни более. Там не было семьи.
Ну это не математика, что б считать) Хоронить детей с отцом, потому что он не выездной- это отсутствие здравого смысла и эгоизм.
Это решение общее. Я смотрю за ребенком, он смотрит за активами. Кто вам сказал что спокойно? Что за непонятные штампы? Жена и мать в этой ситуации будет не права и виновата при любом её решении. Любом! К детям и к мужу, к общественному мнению советчиц. Этим я и отличаюсь от вас лично. Мне дорога моя семья и мои родные. Потому мы с мужем приняли именно это решение. И я не пошла и не пойду на лево)
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Вот по этой причине многие женщины побрасали своих мужей, которые в ЗСУ сейчас. Кто-то нашел себе пару за границей, кто-то дома. А защищающие страну мужчины остались в не удел. Но если для вас это нормально, тогда ок.
И да, если бы попер добровольцем, то тоже бы ждать не стала. Более того, в этом случае вообще бы сразу на развод подала. Если муж выбрал страну,а не семью, то это его выбор,а не мой
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Ваш просто это делал так,что комар носа не подточит
Сейчас расскажу ему, посмеемся вместе.

Роздратована шкіра• 16 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
Я верю) мой муж не животное чтоб кидаться на всех)
Наивная вы.
Доставучая• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не знаю,але в даному випадку як на мене винен хлопець і він блядуном є однозначно
Ви що думаєте що нема таких чоловіків що не тримають свою мошонку в штанях? Помиляєтеся…..є такі і багато.
Рання пташка• 16 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Так никто никого не оправдывает, все жить нормально хотят) Если бы так сильно любили, то мужа бы не бросили. Так что не надо высоких фраз про любовь.
Нормально жить = всегда доступній секс?
Про любовь высокие фразы как раз уместны. Не путать с похотью.
Нормальный человек думает головой, а не членом.

=
автор Неробименінерви • 16 мая 2023
Ответ дляПупуговка
В сенсі цікавить?
Він мені сказав,що не одружений, навіщо вводити в оману?
Жінці його дуже співчуваю.
Красавица писяная• 16 мая 2023
Ответ дляOrganic
Так об этом и речь. О том, что святых нет, как бы выехавшим дамам не хотелось верить в обратное.
Доверять или нет женам/мужьям личное дело каждого, каждая семья разберется сама, кто-то разведется, кто-то простит, кто-то и знать не будет об измене, а кто-то не изменит. Не понятно почему для некоторых стало целью в жизни, убеждать уехавших женщин, что их муж обязательно им изменяет, тем более, что про каждого мужа они знать не могут, но доказывают же на основании переписки к каким-то бляду..м или потому что сосед Вася любовницу нашел, пока жена за границей.
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Чому не зміг?
Ось же
Что он предлагал в машине попробовать?
Секс? Фу
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я как раз не уехала.
Вы как то прочитали по своему.
Я наоборот, поставив себя на место оставленного супруга,понимаю,что в таком случае не ждала бы уехавшего, а завела отношения
Organic• 16 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Это просто тема на форуме. Никто ни в чем никого не убеждает. Мы просто обсуждаем ситуации. Не нравится -не читайте.
Матраскин Брат• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Хто вам сказав,що він кидався на всіх?)
У людини є властивість вибирати, уявіть собі)
А чего девушка приехала написал? не жена, раз одружений, а девушка
Красавица писяная• 16 мая 2023
Ответ дляOrganic
Да ладно, эти темы создают регулярно и спорят так что наверное пальцы о клавиатуру стираются.) Хочу читаю, хочу нет, хочу пишу свое мнение, тем самым участвуя в обсуждении, не нравится, не читайте.) А вот чем руководствуются люди создавая такие темы, зачем пытаются доказать женам неверность их мужей, интересно почитать и желательно честно.

Ванна Тазиковна• 16 мая 2023
Вы в таком шоке.... обычное явление, тю, зайдите на мамбу там каждый многодетный холостяк
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Я как раз не уехала.
Вы как то прочитали по своему.
А дети ?
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
А дети ?
А детьми нечего прикрываться.
Можно из опасных регионов выехать в менее опасные вместе с мужем, если муж не выездной.
очки_ннадо• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
А детьми нечего прикрываться.
Так вы не ответили. Ваши дети при вас?
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Так вы не ответили. Ваши дети при вас?
Ну а где же им быть? При мне и муже
сама себе прекрасная• 16 мая 2023
Год лечусь и 30 недель тяжелой беременности, 3 сохранения. Не то что секс, вообще «ничем» не радую.
Не изменяет!
Коллега год ждал семью, не изменял тоже. Ой, да многие не изменяют! Не стоит всех по одному судить, люди разные. Нам тоже доказывают как там наши женщины куролесят, не верю!!!
Пупуговка• 16 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
В сенсі цікавить?
Жінці його дуже співчуваю.
Ну вы же хотите своей темой сделать какой-то посыл для тех, кто за границей касательно их личной жизни. А мой вам совет не рыться в чужом белье и рассказывать кто кому изменяет и кто где территориально находится, а устраивать свою жизнь.
Язикувата Хвеська• 16 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ага, будут они Вам докладывать, чем и где они занимаются. Я тоже про знакомого думала, что ни-ни, пока жену отправил из безопасного города спасаться. А нет, нашел себе даму сердца и зажигает.
А зачем кому-то что-то докладывать? Всегда правда вылезет, как ты не прятались. Почему то все судят по своим знакомым-кобелям. Люди разные, представляете....
Додекаэдр• 16 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не изменяет!
Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке на 100% , не изменяют ленивые и нищие )))
Язикувата Хвеська• 16 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
По вашей логике вы тоже ахаетесь со всеми направо и налево, потому что у кого-то есть такие знакомые.
Диви яка я пава!• 16 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так какие кобели? Я тоже была уверена, что святой мужчина, в отличии от тех, о которых говорят, что жену сплавили - и в пляс. Но правда неожиданно вылезла. Значит о Ваших знакомых правда пока не донеслась до Вас.