Сиренькая• 09 февраля 2014
Девочки, кто пользовался корейскими сыворотками для лица?
Какими именно пользовались? Какой был эффект? Если он был,конечно))) А то появилось много сывороток и по цене доступно,но страшновато... Состава то не знаю,а продавцы часто и сами состав не знают(((
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2014
я только пробником пользовалась. (mizon) кожа шелковистая,хорошо увлажняет...в принципе весь эффект который я смогла почувствовать после двух дней использования. Найду сейчас на сайте может состав есть,скину вам.
Сиренькая
• 09 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Буду очень благодарна!
Аноним_614• 09 февраля 2014
Я пользовалась. Очень классный был эффект. Сейчас буду брать еще под мезороллер
Сиренькая
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Какой именно пользовались? Тоже Мизон в коричневой бутылочке?
Аноним_614• 09 февраля 2014
Нет. Эко бранч с гиалуронкой и с витамином с. С гиалуронкой очень классная
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
а Вы уже пользуетесь мезороллером? что скажите,стоит приобрести?
Сиренькая
• 09 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
И меня интересует)) Послушаю.
Радуга-дуга• 09 февраля 2014
у нас есть такая сыворотка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7558215.html
и такая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543580.html
и такая
Ананомчикус• 09 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у нас есть такая сыворотка
и такая
а Ламбре это корейская
?
Радуга-дуга• 09 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
а Ламбре это корейская
?
НЕТ, НО Я УВЕРЕННА ЧТО ЛУЧШЕ