Всміхайлик• 16 мая 2023

записалась на биоревитализацию а теперь страх...

изначально хотела с целью освежить лицо
КапитанльнаЯ• 16 мая 2023
И чего вы боитесь?
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Та ну, наоборот классно. Будет вид лучше потом
__Jane__• 16 мая 2023
Так а чего там бояться?
Вся така шо куди там• 16 мая 2023
Розумію. Моя знайома робила цю процедуру регулярно, раз на рік точно, а може і пару разів на рік, вже декілька років. Робила у однієї людини. А ось останній раз вона була змушена взяти відпустку, бо стала як їжачок, місця проколів понабухали і довго не спадали. Вже не знаю, чи само пройшло, чи ліки якісь пила, але навіть після пару тижнів відпустки ще було замітно. То я вже і сама боюся.
Відморожена• 16 мая 2023
Но, к сожалению, недолго - пару недель
Н@Диете• 16 мая 2023
А зачем?
Как по мне, эффект куда долговечнее и сильнее от проф.сывороток на регулярной основе
Сплюшка• 16 мая 2023
Ответ дляН@Диете
А зачем?
посоветуйте сыворотки
Відморожена• 16 мая 2023
Ответ дляСплюшка
посоветуйте сыворотки
Так смотря, что Вам надо? Цвет лица, пигментацию убрать и т.д......
Н@Диете• 16 мая 2023
Ответ дляСплюшка
посоветуйте сыворотки
Как можно советовать что-то заочно?
Это же по потребностям кожи.
На мне отлично для свежести работают с витамином С, ниацинамидом, лизаты бифидобактерий
Сплюшка• 16 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Как можно советовать что-то заочно?
Это же по потребностям кожи.
с вит С какая хорошая?
Н@Диете• 16 мая 2023
Ответ дляСплюшка
с вит С какая хорошая?
Skin ceuticals, но опять же, что подошло мне, может не подойти вам и наоборот
Крапипопка• 16 мая 2023
Ну боитесь тогда старейте естественно, как здесь любят советовать.
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Так а чего там бояться?
прочитала тему про липолитики. и стала боятсчя. я понимаю что это не одно и то же, какие то тараканы
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ дляН@Диете
А зачем?
вы делалаи? может оказаться?
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Точно тараканы)) а что за тема? Там,где женщина писала безграмотно или какая?
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
да, стебались со слова щеки, но я поздно стала читать много удаленных сообщений было
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ дляВідморожена
мне тугор улучшить. есть пятно пигментное хотела лазером убрать но началась война а сейчас уже поздно, опять ждать до осени
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не читайте всякую ерунду- вот вам совет. И не бойтесь, биоревитализация это не больно, тем более применяются местные обезболивающие
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
а долго в пупырушку ходить? какие обезболивающие. у меня в этом году наалась аллергия на новокаин и ледокоин. никогда бы не подумала, ранее все в норм было
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Попросите, пусть вводит так,чтобы не было папул
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вот это все вам нужно не у незнакомой тетки спрашивать, а у врача, к которому идёте
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
та шо врач говорит 2 дня, а в реальности может быть и по другому...
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Есть разные техники введения препарата, у меня папул не бывает. Бывают синяки
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
долго сходят?
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
долго сходят?
Как синяки🤷‍♀️
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Как синяки🤷‍♀️
из вашего опыта сколько не показываться на работе? у меня тонкая кожа и сосуды близко
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Чего это ’ не показываться’? Тоналкой замазала да и пошла себе куда надо
автор Всміхайлик • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
а вы каким препаратом делали.,через скоько эффект видели и колько продлился...