Ще з цiкавого Посоветуйте основу под макияж +1 Краска для волос BBcos, кто пользуется? Скажите плиз, как она вам? +3 Чим знебарвити вусики +29 Какой ваш любимый лак для ногтей? +22 А вы без макияжа красивая? +19 Кто с али или китая заказывал тени шугаррок, покажьте свотчи +20 Чем ухаживать за кожей после бассейна, если от хлорки всё стягивает и сушит? +25 А давайте просто признаём, что Бакара Руж +34 До манікюру півгодини +36 Крем під очі +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не встигаю за цінами13+31013 Чому у украінців така доля?10+24610 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?9+2399 Сміливість чи дурість?6+1676 Через 4 роки я зрозуміла що більше не чекаю свого чоловіка6+1616 Не хочу племянника забирать к себе жить7+1537 У сенсі мають право перевіряти? 7+1497 ещё
Сейчас читают! Как вам она? Не офигели от увиденного?+561 Уряд скасував обмеження на виїзд за кордон для всіх жінок !Ура!!!!!!+421 Не хочу племянника забирать к себе жить7+427 На коняче лицо подойдёт короткая стрижка или каре ???+361 Чем защищаете стол на кухне - клеенка, скатерть или ничего? +351 У сенсі мають право перевіряти? 7+317 Парфюмы с Нотино+291