Два-три тижні і фсьо• 16 мая 2023
Как вы успокаиваете себя, если упустили желаемое?
Для меня и так большой стресс искать квартиру на съем в чужой стране, так как на мне еще 2 людей, которые от меня зависят.
И тут еще и так трудно найти под наши нужды( и по деньгам, и по комнатам, и по району)...И вот когда наконец-то нашел все как надо и даже учебное заведение рядом(!) - так хозяева отказывают потому что мы иностранцы и не можем как граждане заключить привычно все договоры нотариальные ну и потому что может кто захочет снять на 2 недели раньше...
Два дня не могу успокоиться, что упустила идеальный вариант и не знаю какие мысли вставить в голову :) чтобы с новыми силами искать дальше?
Всякое что "Твое от тебя не уйдет" чего-то не успокаивает...
Может у вас есть свои наработки для такого?
Когда фрустрация от того, что не получил желаемое, а надо работать дальше над этим вопросом и забить нельзя, и время упускать нельзя, а забыть хороший вариант не получается...
Голубка миру• 16 мая 2023
если жилье идеальное- я бы соглашалась на съем сразу. зачем вам 2 недели?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Пытаюсь убедить себя, что не так уж мне это и нужно было. Но это касается вещей, которые я по какой-то причине не купила (например, потому, что ждала еще большей скидки), а потом их купил кто-то другой
Лама_мама• 16 мая 2023
Ну а кто захочет ждать квартиранта ещё две недели? Если такой идеальный вариант, надо было соглашаться.
А я женатая• 16 мая 2023
Так а причём тут вы? Вы сделали, все что могли. Это ж вам отказали, а не вы ’упустили желаемое’. Так что себя винить точно не за что.
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Может, у автора сейчас нет денег на то, чтобы оплатить первый месяц проживания + залог
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Значить ваш варіант, реально оцінюйте свої можливості, щоб не розчаровуватися
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Миссис Буркул• 16 мая 2023
Як показує життя і досвід то все що не варто то вам в руки не піде.
В мене була ситуація коли я хотіла взяти собі кішку, але одне і те саме киценя постійно попадалося мені в той час. Короче взяла я те безхатько додому і з нього виріс неймовірно відданий кіт що обожнює мою доньку.
Так що все що не іде тобі в руки, або іде в руки значить так треба
Воленс-неволенс• 16 мая 2023
Навіть не знаю)
Втратити бажане це повернутися із США, бо закохалася в нашого. А приїхавши нічого не вийшло бо .....бо не вийшло. Оце називається тупонула і втратила можливість для дітей
Квартиру простіше навіть в іншій країні знайти ніж мені тепер назад в США повернутися.
Можливо запропонуйте власнику винайняти на 2 тижні раніше? Можливо от сьогодні до кінця дня ще побачите ще краще варіант і там вже все вийде 🙏
Стетоскопуло• 16 мая 2023
Значить не ваше житло.
Я так себе заспокоюю.
Ми колись їхали знімати житло, але сталось так, що сіли не на ту маршрутку, заїхали не туди, потім поки звідти вибрались... Короче, спізнились. Дуже жалкувала тоді. Але в результаті зняли квартиру у набагато кращому районі, звідки набагато ближче до роботи було їздити, і дешевше.
Думаю, вас чекає кращий варіант, просто ви про нього ще не знаєте 😉
Я так себе заспокоюю.
Два-три тижні і фсьо
• 16 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
потому что у меня договор на год в другом еще не закончился и будет штраф в стоимость залога
да и там скорее всего из-за того что мы украинцы и не можем подписать нотариаьльно адрес выселения как они хотят
Два-три тижні і фсьо
• 16 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
не могу
будет штраф на этой квартире большой за разорвание догвоора
Два-три тижні і фсьо
• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
потому что мне тогда придется потерять залог тут заразорвание контракта ранее срока
Я и так до июля, а тут решила ради хорошей квартиры оплатить с 15 июня им
Два-три тижні і фсьо
• 16 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Навіть не знаю)
дякую)
Коренная киевлянка• 16 мая 2023
Я холерик, раньше просто сверепела от того, что что-то не по моему, билась лбом и добивалась. Но, сначала войны, начала больше анализировать свою жизнь, поняла, что некоторые неполучившиеся штуки были компенсированы чем-то более интересным, нужным, выгодным, а к некоторым, я из-за оборотов, на которых живу, была не готова.
Марічка• 16 мая 2023
Сначала эмоции, а потом осознание, что слава богу, что отвел, когда уже позже логически все анализируешь