Подмигашка• 16 мая 2023
Не я первая, не я последняя
Но морально тяжело. Шок и ступор. Узнала,что у мужа была другая, именно влюбленность с чувствами, и внешне ему она нравится. Со мной из-за ребенка.
Понятно, развод и все такое. И сейчас мы и так не вместе живем. Но морально все равно тяжело. Мужа любила, поэтому это для меня удар и с радостью принять не могу. Думала,у нас все хорошо. А сейчас унизительно. Еще и обманывает, скрывает. Как пережить..
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2023
Просто подождите, пройдет время, пройдут все стадии годы и вы сможете вспоминать об этом без боли
Дрібка щастя• 16 мая 2023
Просто жить, понемногу будет становится легче, сама пережила, думала сума сойду, еще и жили в одной квартире после развода. Я отвлекалась на спорт, ходила на свидания и так понемногу пришла в себя, сейчас уже вспоминаю все это с улыбкой, а тогда в петлю залезть хотелось, когда он уходил к ней, а я с ребенком дома оставалась.
Плекаю думи• 16 мая 2023
И вот зачем эти отношения? Только мучиться и переживать, что когда-то найдет ’замену’? Фу какая гадость эти ’мужчины’
Харчовий тріль• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Не все же отношения такие. Есть много счастливых пар и всю жизнь живут без предательства.
Латексне альтер ЕГО• 16 мая 2023
Держитесь. Я, когда была замужем, тоже столкнулась с тем, что муж завел связь на стороне. И для него это был больше чем просто секс. У меня и до этого не было полного доверия к мужу (теперь уже бывшему), но все равно было больно и обидно. Тем более что та женщина на 24 года старше него
Сонячний зайчик• 16 мая 2023
Автор, подумайте хорошо, взвесьте все за и против. Если муж в целом не говнюк и сам на ту сторону не рвётся, я бы задумалась (конкретно я задумалась, осталась с мужем и я счастлива). Всякое в жизни бывает. А задуматься меня заставили собственные мысли некогда о походе налево. До действий не дошло, но мыслишки были. Быт, 15 лет вместе на тот момент, знаешь как облупленного. Хотелось свежей «крови», адреналина и эмоций))) муж меня опередил и дал хорошую дозу адреналина. Это тоже опыт. Он имел место быть в нашей семье. Я не отчем не жалею.
Плекаю думи• 16 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Все отношения построены на выгоде и инстинкте самосохранения. И любви мужчины к женщине нет, ее, любовь, придумали рекламщики и продажники, только чтоб продавать свои товары, фильмами про любовь голову забили, вот и верят, что она существует.
Дрібка щастя• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Сильно вас видимо мужчины обидели, раз вы таких тараканов в голове вырастили. Любовь есть у тех кто в нее верит и кому повезло ощутить взаимность.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
+++++
Коли мовчу- приємна жінка• 16 мая 2023
У меня также было, поэтому давно одна и разочаррвалась во всякой любви)
Плекаю думи• 16 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Сильно или не сильно)) А женщина с ребенком это уже РСП для всех остальных.
Дрібка щастя• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Бред, я замуж второй раз вышла в 36 лет, ребенку было на тот момент 8, все отлично, живем счастливо и в любви. При чем сын хорошо и с папой общается и с отчимом.
Подмигашка
• 16 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Как узнали? Сам признался?
Нет, не признается
Подмигашка
• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тоже сейчас так думаю. Такой удар
Топтунша• 16 мая 2023
Так любили мужа, что жили не вместе и теперь удивлены, как так получилось 🤷🏻♀️
Подмигашка
• 16 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не знаю,рвется или нет,так как не признается. Если бы сам рассказал..
Коли мовчу- приємна жінка• 16 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Есть и такое, но поверьте у многих рыльца в пушку, жёны не догадываются, ну или догадываются но терпят из-за материальных благ, детей и тд. По молодости в компаниях общих много клеилось мужчин ко мне женатых, я тогда холостая была, и соседа 3 даже под разным предлогом, один вообще 3 детей у него, остановился подвезти, села, едем, он ни с того ни с сего останавливается и лезет целоваться, а другой после пьянки у соседки пошёл типа проводить, буквально пару домов пройти, тоже начал зажимать
Черговий по кухні• 16 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Нет, не признается
Мой тоже так же, пока сама не увидела. Просто хотел развода и морозился.
Подмигашка
• 16 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Не жили,так как нам грозили бои,и он заставил выехать из города. Я не хотела,плакала,сидела. Тогда ж все писали нужно спасать детей. Поэтому выехала. У нас город маленький,почти весь выехал. Но Вы может и правы,сидела,ничего бы не было. Я ж не знала,думала,любит и боится
Паратруперсупер• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Можна подумати, жінка, у якої немає дітей і яка ніколи не була в стосунках - це якийсь великий скарб. Секс, любов, сім´я - це великий ресурс, і якось дивно хвалитися, що ти його ніколи не мав і не матимеш. Як з грошима. Так, гроші можуть вкрасти, можна їх втратити. Але сидіти на голій жопі і хвалитися - я ніщєброд, зате мене ніколи не обмануть в банку, взагалі дурість.
Чаклунка-ведунка• 16 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Вы разбили мои розовые очки😩
Мне 45 и верю в сказку про Золушку. Мужу после 25 лет брака не верю!
Харчовий тріль• 16 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Большинство женщин думают, что мужчине нужен только борщ, секс и дети. А это вообще нифига не так. Отсюда и измены.
Черговий по кухні• 16 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы разбили мои розовые очки😩
А психологи добили, внесли ясность, назвав те отношения где кто-либо нуждается - созависимостью и это надо лечить. Значит. если нуждается недолеченный с травмами, а если нет, значит все по инстинктам и расчету. Третьего не дано
Подмигашка
• 16 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
Как узнали?(
Стала проситься домой через время,как стало спокойнее,он не пускал. За это время стал мало общаться. Все время занят. в итоге приехала сама. Он странный, взгляд в сторону. То нервный,то вдруг подарки. Как будто вину чувствует. Взгляд как у страдающего влюбленного. Близости сразу хотел,а потом нет. Я к нему,он нервный, потом обнимает,типа виноват. + видела звонки в телефоне от женщины с его службы. Потом он по службе уехал в другое место. Знакомая гадала себе и я погадала. Сказали да другая женщина. Но как-то мало информации было. И я заказала расклады еще у двух тарологов. Подтвердилось. Там уже подробнее рассказали