Вам телефонограмма• 16 мая 2023
Тихий и интеллегентный, но очень вредный и токсичный муж
Мне никто не верит что он может мне всякие гадости говорить тихим спокойным голосом. Причем так, чтобы этого не видели другие. А репутация среди друзей отличная, мол, очень хороший душевный человек.
Бешусь, потому что он умеет выставить меня ненормальной, а себя пушистым(
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляSo_so
Так автор не пытается понять, что ей делать. Ей хочется, чтобы посторонние увидели какой муж какашка, а они не видят. В этом её проблема.
А что вы мне посоветуете делать?
Летюча помилка• 16 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нафига тогда такие отношения?
Кому ходить показывать эти видеои записи? Соседям, друзьям? Им ли не всеравно.
У автора спросите, я просто подсказала вариант )
БезникаЯ• 16 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Та она ж сама не знает чего нас тут всех собрала)))
Просто обсудить)
Ей советы не нужны и предпринимать она ничего не планирует
Просто обсудить)
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Ну просто ж реально, всем пофиг. Обычно я даже подружке если говорю, она в позиции, ’ ну это ж ваши отношения, ты лучше знаешь как делать’
Тоесть, его друзья всеравно на его стороне будут . Мои на моей.То же самое с родственниками.И не буду ж обустраивать кинозал чтобы продемонстрировать записи.
Но всеравно неприятно(
Повелитель бітка• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну мы в обществе живем. друзья, знакомые, родственники. Неужели вам на всех пофиг
Якби приготувалась розлучатись, то записала б ту гидоту, що він говорить і кожному, хто мене б відмовляв включала.
Повелитель бітка• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну может мне тихо сдержанно наговорить всякого
А потом когда меня уже трясет и я срываюсь на слезы сопли говорит вот видишь у тебя с башкой не впорядке.
А зачем вы с ним?
Снегопадка• 16 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
На торренты еще можно залить и ссылку давать всем😂
Ответ дляВам телефонограмма
Но всеравно неприятно(
Это позиция инфантильной девочки, родители должны прибежать, увидеть глубину её страданий и наругать мальчика.
Вы давно выросли. Не нравится - не пользуйтесь.
Все над Вами будут смеяться и таки поверят, что у Вас с головой не ок
БезникаЯ• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Но всеравно неприятно(
А вы хотите, чтоб подружка пришла к вам домой и навела порядок?
Какой другой ответ вы от неё ждали?
Сколько лет вы живёте с этим мужчиной?
Какой другой ответ вы от неё ждали?
Сколько лет вы живёте с этим мужчиной?
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Какой другой ответ вы от неё ждали?
Сколько лет вы живёте с этим мужчиной?
Какой другой ответ вы от неё ждали?
Сколько лет вы живёте с этим мужчиной?
Год
Колупалочка• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А чого Ви так реагуєте?Ну по суті Ви не стримана, ось він це і каже. Мені б тільке криве одне слово, то на корню рублю. Чоловік повинен розуміти межу. А жінка не повинна допускати неповажної поведінки. Якщо він може Вас довести, то треба працювати зі своїми нервами. Була б Ви холодна стерво, то і не пікнув би
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Хорошо, а как тогда стать холодной стервой
Мне кажется это от природы
Или ты такой, или другой
Мне кажется это от природы
Или ты такой, или другой
Повелитель бітка• 16 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
Вы просто не были в ситуации, когда каждый считает своим долгом тебя упрекнуть, что разрушаешь семью и бросаешь такое сокровище.
Повелитель бітка• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Год
Та ну нафиг. Бегите пока не залетели.
Надежда наш компас• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Год
Один раз кажете - Вася, якщо ти не перестанеш називати мене кривомордою мавпою, я зберу речі і піду. На другий раз збираєте речі і йдете. Теж мені проблема. Ви сирота? Бомж? Безробітна з трьома дітьми 1, 2 і 3 роки?
Повелитель бітка• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мне кажется это от природы
Или ты такой, или другой
Мне кажется это от природы
Или ты такой, или другой
Зачем себя ломать ради арбузера? Вот зачем? Чтобы победить идиота? Готовы на это еще год потратить пока он таки не убедит вас, что вы психичка? Это ваш последний вагон?
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну если я не поменяюсь, то и следующий может быть таким
Я имею ввиду не так реагировать на слова
Кружите меня,кружите• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
У Вас точно не в порядке, если с ним живёте после этого. Нравится, когда издеваются и унижают?
Творог для розжига• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Но всеравно неприятно(
У подружки правильная позиция. Я свою так долго уговаривала бросить одного придурка, так она другого дол...ба взамен нашла. На фига мне чужие проблемы? А вам советую решать свои тоже самостоятельно. Ну докажете вы другу мужа, что он г..но по отношению к вам, и что? Тот выразит свою ’искренюю’ озабоченность и ничего не поменяется.
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, я пытаюсь с ним решить эту проблему. Но похоже что для него это вообще не проблема. Он так и говорит, это тебе не норм, а мне все нормально.
Галя-краля• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем вам еще и следующий такой же?
Извините, вы свою жизнь на помойке нашли? У нас всех одна жизнь, зачем связываться с токсами? Кругом полно нормальных людей, просто выбирайте норсального и радуйтесь жизни. В отношениях должно быть комфортно.
Бойцовская• 16 мая 2023
Он вам тихо и спокойно гадости говорит, а вы ему тихо и спокойно слабительное в еду. Вы плачете, он потом срёт, а вы его жалеете: ’ну что ж ты у меня засранец такой, может от нервов?’ Авось попустит?
100%• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мне важно мое счастье. Оно всегда в приоритете. Я такого послала и рассказала ближайшим родственникам о его приколах. Все были в шоке и поняли меня. Это моя жизнь и просыпаться её на токса - так себе решение
Творог для розжига• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ему нормально вам гадости говорить? А не пошел бы он??
Вам телефонограмма
• 16 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Зачем вам еще и следующий такой же?
Нет, я не говорю о том чтобы на этом прорепетировать такие реакции, чтобы следующему не хотелось меня обижать и цеплять
Галя-краля• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Но всеравно неприятно(
Ваша проблема не в друзьях и родственниках, а в мужчине. Даже если все кругом будут на вашей стороне и будут понимать что он не прав - это ж никак не изменит того факта что рядом с вами ур*д
Творог для розжига• 16 мая 2023
Ответ дляБойцовская
На того урода еще и деньги тратить? Куда дешевле просто уйти и на сэкономленные на слабительном упиться шампанским на радостях)))))
Галя-краля• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Нормальным мужчинам не хочется обижать свою женщину. Зачем вам учиться укрощать абьюзера, если можно просто держаться подальше от такого рода лбдей? Или вам принципиально важно жить с ур*дами?
Творог для розжига• 16 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько у вас жизней, чтобы репетировать?