Ласковая_львица• 16 мая 2023
Митний контроль в Інтерсіті Київ-Перемишль
Чи перевіряють рюкзаки? Що з продуктів не можна брати? З бутербродом, горіхами, яблуками пропустять?
Умничка-помощничка• 16 мая 2023
Если речь о еде в дорогу, вы ее съедите раньше, чем будет польский контроль. Потому что он происходит по приезду в Перемышль. Ну и бутербродами там никто не интересуется. Украинские пограничники проходят с собаками по вагону, паспорт проверили, откатали и пошли дальше.
Ласковая_львица
• 16 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я про їжу в дорогу, але не тільки в потязі а щоб ще залишилося на перекус вже в Польщі. Сумки не перевіряють?
Умничка-помощничка• 16 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нет
drimka1979• 16 мая 2023
кажуть що останні дня щось змінилося і перевірка як в автобусі, може хто їхав, відпишіться
Умничка-помощничка• 16 мая 2023
Ответ дляGleva
А хіба там немає рамки, через які сумки пропускають?
И рамка на яблоки с орешками реагирует?)
Езжу часто в Польшу, никто в поезде сумки не проверяет на украинской стороне. Поляки сумки через рамки пропускают. У меня в Польше дети, по-этому везу всегда для них целую сумку вкусняшек и никому до них нет дела. Главное, что бы не в промышленных масштабах ввозили продукты. А если для себя, то все ок.
Умничка-помощничка• 16 мая 2023
Ответ дляGleva
Ви відповіли автору на питання пост 3. Сумки не перевіряють?
Ви написали, що не перевіряють, хоча це не так
Автор в старт посте задала контретный вопрос, я на него и ответила. На предмет бутербродов, яблок и орехов сумки не проверяют.
В курсі діла• 16 мая 2023
В самому потязі у нас сумки не перевіряли ні разу.В Польщі на контролі рюкзаки не перевіряли, а великі сумки і валізи через рамку пропускали.
Умничка-помощничка• 17 мая 2023
Ответ дляGleva
Якщо вже так буквально підходити, то в старпості автора три питання, і на кожне з них є різна відповідь
Ну так ответьте автору по теме. Что будет на контроле с ее орехами и яблоками