Сундучок с каникулами• 16 мая 2023

А покажите свой образ, где вы себе нравитесь в плане одежды. Хочу вдохновиться!

Лицо совсем не обязательно показывать. Просто лук из комбинации одежды, обуви, аксессуаров. И пожалуйста без критики и обвинений!
СКИБИДЫШь• 16 мая 2023
Шо ще?
Дякую_аж_підскакую• 16 мая 2023
Джинсы из сенсей за 150грн, футболка 200грн и кеды 300грн из атлетикс, аля косуха из распродажи в ФБ 330грн.
Если что есть дороже гораздо вещи.
Но чето захотелось мне так сейчас
ничевока• 16 мая 2023
В инстаграмм по # торговой марки можно смотреть на простых людях или фото с...люди отмечают торг марки и все фото попадают туда. Зачем вам на местных тетках смотреть?
Идеальная оптимистка• 16 мая 2023
Ответ дляничевока
Ну так в Інстаграм ті самі місцеві тьоті + блогерші
ничевока• 16 мая 2023
В этом году что то мода не интересная. Все такое уже было.
ничевока• 16 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там со всего мира. Здесь редко стильную тётю встретишь, как и в жизни.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2023
В мене немає фото, я рідко фотографуюсь. Хіба що ось, випадково в телефоні зберіглось. Обирала джинсову курточку, хотіла білу, але не було розміру то купила цю. Рукав вкоротила
Идеальная оптимистка• 16 мая 2023
Ответ дляничевока
Дивно. Я часто бачу стильних та гарно вдягнених. Де ви живете?
euhunter• 16 мая 2023
Не знаю, насколько вас вдохновит мой повседневный лук. Все вещи мне очень нравятся, я себя чувствую прекрасно. Если есть желание усложнить - добавляю красную помаду.
Wind99• 16 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Така бойова Я• 16 мая 2023
Не хочу выкладывать фото. Нравятся драные джинсы, кеды, косуха и вечерние платья, как на красную дорожку. Спортивные вещи тоже ношу, только они визуально добавляют обьем. Это одежда для удобства, а не красоты
Котя_люлю• 16 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Красиво
ничевока• 16 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Эти единицы в общей массе, или джинсовая куртка на джинсы с кедами для вас стильно?
ДваДваВісім• 16 мая 2023
И вот такая куртка поверх/плюс очки и кроссы. Сегодня так гулять ходила.
жінка незаміжня• 16 мая 2023
Дивіться Andreas fashion galaxy.
Прикольна німкеня.