Копуша• 16 мая 2023
Гинеколог Пашкова Елена Николаевна Днепр
Здравствуйте! Интересуют отзывы о гинекологу Пашковой Елене Николаевне в городе Днепр, очень нужно!
Копуша
• 16 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Профи в гинекологии
Спасибо за отзыв! Вы у нее лечились? Где принимает?
Черговий по кухні• 17 мая 2023
Я её знаю, как коллегу, раньше работала в седьмой больнице. Где сей час, не подскажу
Копуша
• 17 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Да, в стационаре 7 вроде и работает. Мне очень нужен грамотный врач. А там же в 7 ратотает масальская,знаете ее?
Черговий по кухні• 17 мая 2023
Нет, её не знаю, а Пашкова тогда заведующей отделением была, поэтому и пересекались)
Копуша
• 17 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ага, спасибо вам за совет, попробую к ней обратиться, а масальская Татьяна Анатольевна наделала мне беды(
Черговий по кухні• 18 мая 2023
ого( На Космической норм гинекологи, если не привязываетесь к месту жительства
Копуша
• 18 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Честно космическая далеко. А скажите пожалуйста, Авксентьева, о ней что скажете?
Черговий по кухні• 19 мая 2023
Сорри, ничего. Вы смотрите по профилю проблемы: эндокринология либо воспалительные заболевания, реабилитация.
Копуша
• 19 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Полип в матке