Оно само купилось• 16 мая 2023

Жила год на горе, наконец-то переехала (Австрия)

Спасибо, кто поддерживал меня советами переехать в Вену. Это была отличная идея. Немного скучаю по горе, все таки год мы с ней провели вместе. Я и гора 🥹😂
Жертва интернета• 16 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
Он же и так считается отдельной семьей? В Тироле он тоже работал, выплаты не снимали с меня.
Не факт, мне маму мою что приехала намного позже записали в Каритасе с нами одной семьей, хотя она не пожилая и работала. В Каритас идите отдельно и договор аренды пусть на вас будет, но вам могут и не компенсировать тех 330 на жилье, могут сказать что слишком дорогая квартира у вас, значит можите платить.
Жертва интернета• 16 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Блин, большая деревня)))))😂
в вы откуда?))
МинерАлочка• 16 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
в вы откуда?))
Оттуда)))) T-an-der-D)))
Жертва интернета• 16 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Оттуда)))) T-an-der-D)))
Бггг...точно большая деревня Мы может и знакомы))
МинерАлочка• 16 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
Возможно, дети ж одного возраста😂🙃,хотя и не могу к такому пока привыкнуть( типа «все про всех и все»)
Не, ну это прям смешно)))
Жертва интернета• 16 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не, ну это прям смешно)))
Вот по детях врятли знаковы, дочка в Вене учится, и еще не нашла на месте друзей)) Это я то на какието украинские встречи хожу, то соц. магазин посещаю, там все друг друга знают)))
Чесно брешу• 16 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я і кажу, що круті ціни!
Ми в ’ж’ світу, столиця, але туристична, ціни - жахливі((( менше ніж за 1500 не підходь, ще й не хочуть здавати українцям( За 700 навіть кімнату не знайти, хіба що на периферії, де і роботи нема.
Я теж з двома дітьми, але знімаємо з подругою на дві родини, інакше не тягнем.
а Ви в якій країні?
МинерАлочка• 17 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
Я тут не сильно с кем-то контактирую, мне оно не сильно надо) если в магазине кто-то сама ходит, то это я)))) но прикольно получилось;)
Новопоштинская• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
а Ви в якій країні?
Португалія
Коник-стрибунець• 01 июня 2023
Будь ласка,розкажіть мені як приїхати в Відень і оформити прихисток.яка допомога,якщо нас двоє: я і дитина. Які школи? Чи є якісь вимоги до житла?