КликОЛЬКА• 16 мая 2023
У кого такие качели?
Их можно ставить под открытым небом? Этот тент сверху защищает от дождя,или в дождь сидение намокает?
КликОЛЬКА
• 16 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
О і я таке хочу, теж цікаво, як якість?
Вот и мне интересно
Леопардові панчохи• 16 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
О і я таке хочу, теж цікаво, як якість?
В нас така якість не дуже, але думаю дивлячись яка ціна
Фея_3уровень• 16 мая 2023
Так, промокає. Раз в два роки бажано міняти покриття. Бо і вицвітає, і просто стає ніяким.
Я як дощ і вдома, то верхушку не забираю, а сідушки несу в хату, бо сохнути будуть довго.
Кидстаффовка• 16 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и мне интересно
протекает конечно, но должен быстро сохнуть. Мы ни гамаки ни качели весь сезон не забираем.
Я нє Матрьошка!• 16 мая 2023
Еще же и направление дождя учитывать нужно. Я матрас заношу в дом каждый вечер. Но у нас еще и коты соседские могут во двор залезть. А еще птички обсирают. Такое себе удовольствие))