Пьяная вишня• 16 мая 2023
Кто из украинского шоу-бизнеса вам не нравится и почему?
Ко многим я отношусь нейтрально, они мне вообще никак.
Но нести некоторые, кто вроде очень даже талантливы, всего себе добились и в нынешние времена хорошо себя показывают, но энергетика будто отталкивающая от них это Тина Кароль, Потап и Настя, Маша Ефросинина. Также не нравится Леся Никитюк. Дорофеева вроде талантлива и красива, но холодная девушка, хитрая.
Никогда не понимала всеобщей любви к 95 кварталу, всегда относилась нейтрально.
Полякова нравится, она вполне открыта к публике, откровенна даже можно сказать.
Да и вроде как (я может чего не знаю) , но ни она, ни её муж не замешаны в каких - то схемах и так далее. + у неё кроме возраста никогда не расходятся показания, что в нынешних интервью, что в давних одна и та же информация.
Также нравится Кузьма Скрябин, Квест Пистолс нравились когда-то.
Бідося• 16 мая 2023
Мне раньше Дорофеева нравилась, но как-то года 3, наверное, прям фу. Кажется какой-то фальшивой и грязной
Зроблено у 80-х• 16 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потап дно, Павлик дно, квартал дно два хряка
Павлик жив еще? Он же лет 20 назад был
Міряю від одиниці• 16 мая 2023
Полякова мне как торговка с рынка. Винник раздражал и его было реально много. И особенно Федишин- никакая.
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Павлик жив еще? Он же лет 20 назад был
Жив, в соседней теме
Бодіпозітівна• 16 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой, надеюсь сегодняшний скандал с павликом и членоноской , окончательно погубит их
Бодіпозітівна• 16 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Павлик жив еще? Он же лет 20 назад был
Жив. На днях батрачил во львове, за заколядованные деньги купил страшилке жене спецпропуск и сегодня два дыбила попали с этим пропуском в скандал.
Зроблено у 80-х• 16 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
То у него уже старческое....
Я не тону• 16 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
та ви шо? правда ?)) шось тихо про це кругом
Бідося• 16 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Думаю, скоро подьедут извинения.
Кумася• 16 мая 2023
Pianoбой что он,что его песни
, Вакарчук
, Пономарев, не поет а орет постоянно
Ани Лорак никогда не нравилась , вот никогда с самого начала.
Завжди з рушником• 16 мая 2023
Раздражает позерство без здоровой самокритики, те, кто осознанно зарабатывает музыкой низкого качества. Кто из-за границы демонстративно страдает и пытается выжать из публики эмоции или выкладывает каждый чих. Некоторые из тех, кого часто видно. Не хочу называть имена.
Завжди з рушником• 16 мая 2023
Ответ дляКумася
Pianoбой что он,что его песни
, Вакарчук
, Пономарев, не поет а орет постоянно
Каролина уже не наша
Кумася• 16 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Каролина уже не наша
я знаю, просто написала когда она еще только появилась и была наша :)
Завжди з рушником• 16 мая 2023
Ответ дляКумася
Мне она была симпатична до трансформаций
Менее Более• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Подобалась одна тільки Саніна довго. Але вже опопсилась.
О точно, Санину тоже неперевариваю. Точнее не ее, а их музыку. Вытьё это
Зроблено у 80-х• 16 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Терпеть не перевариваю Полякову. Не знаю почему, но просто бесит
А меня ее подружка фрося так же бесит
Кумася• 16 мая 2023
Ответ дляlisa2101
После сегодняшних событий на первом месте Павлик. Фу... Проезд по мосту.
по какому мосту?
Я не тону• 16 мая 2023
Ответ дляlisa2101
шкода тільки шо повибачаються і все . вийде шо вділо попіариться рагулькакатя і рогуль павлік
Я не тону• 16 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А меня ее подружка фрося так же бесит
О да!! Самозакохане злопамятне жадібне а брехлииииве!!! Цинічно брехливе і злобне створіння.
Пьяная вишня
• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Кто такая Фрося
Зроблено у 80-х• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Я таких подробиць про неї, на щастя, не знаю. ))
БоХатая• 16 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Живуть по сусідству зі мною. Його дружина точно не страшна,а син його маленький взагалі красунчик. Але виглядає як дід з онуком.