Некомильфо• 16 мая 2023

Павлик и Репяхова попали в скандал (пропуск для военных)

Репях выложил видео, где они с Павликом едут по Южному мосту, со словами, что удовольствие не для всех, а для избранных. И только Павлик ей может сделать такой романтический подарок , и крутит перед камерой этим пропуском
Ни ума, ни совести у людей
snejs• 16 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Продублирую и тут. Павлик, пикрываясь зсу, выпрашивал на днях деньги на улицах Львова, а затем на эти деньги покупает пропуск члэноноскыне.
Считаю, что эта семья должна быть строго наказана в свете всего происходящего!
Вот прям на эти деньги и купил
НатаГон• 16 мая 2023
Для меня они как-то так жалко смотрятся, стараются из всех сил чтобы про них не забывали, кому они интересны не знаю
iryna _b• 16 мая 2023
Интересно сторис до сих пор весит. Или быстро удалила и видео с извинениями поставила?
Kristal2013• 16 мая 2023
А что там с продолжением истории про львовского ’поліціянта’ и его губошлепку, которой он типа подарил пропуск на рыночную площадь?
Dani777• 16 мая 2023
Ответ дляШпондєр
Сегодня день людей без мозгов. Ксения Мишина и Инна Воронова выставили в сторис работу ПВО, воронова извинилась,мишина всех обзывает и доказывает,что права. Ни одна ни вторая мозг не включила.
Павлик и Репьяхова перечислили себя к избранным людям.
А обычный Вася/Петя сидят под Бахмутом сейчас, чтоб эти радовались, что они избранные
А сколько их уже там лежит, а не сидит! Каждый день минус
МаргаритаЛьвовна• 16 мая 2023
Ответ дляKristal2013
я не в теме, но звучит эпично))
пропуск на рыночную площадь!
Dani777• 16 мая 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я не в теме, но звучит эпично))
пропуск на рыночную площадь!
Это че, место для элитных шмар?
iryna _b• 16 мая 2023
Ответ дляDani777
Это че, место для элитных шмар?
Это историческая часть города, проезд обычному транспорту запрещён и надо ножками пройтись. Вот,чтоб ножками не идти народ пропуск покупает. Или менты своим любовница их дарят
Naddejda• 16 мая 2023
Ну не розумна ця репяхова, ну нашо це сюди тягнута.Павлик напевно на пропуск співом на львівських вулицях наспівав а вона радіє....
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ничего им не будет .
Помните начальника полиции во Львове , который своей бабе дал пропуск через площадь Рынок ездить и она это в инсту всё вывалила .
Какой был скандал и что в итоге , этого недоделанного просто во Франик перевели .
Так и этим ничего не будет и блогерше , что работу пво выложила .
Живем как в бреду каком-то
мэри2003• 16 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
треба те посилання в тему
При яких обставинах ви б повернулися

Дівчата - дивіться що в нас робиться
Все без змін ((
А що за тема?Можна посилання?
Charming• 16 мая 2023
А звідки в того пуцьвірінька гроші? Воно ж плакало, що бідує
чаревна• 16 мая 2023
Меня тоже поражает, кто эти пропуска выдаёт. И чем эта его пассия заслужила, она ж не спецтранспорт. Или законы для всех или нет😡😡😡
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ длячаревна
А когда у нас были законы для всех?)
Kiev-tanya• 16 мая 2023
Ответ дляCharming
Чому бідує? Вона нове авто пару тижнів тому придбала.
Naddejda• 17 мая 2023
Баста карапузікі!Пропуск забрали))