ТебеОноНадось• 16 мая 2023

Как вам платье, совсем дурдом?

Для не слишком юной высокой брюнетки размера Л будет слишком? Никогда подобного не носила, рюши вообще на себе не представляю, а тут вдруг взгляд зацепился, и вроде привлекает, и с другой стороны есть в нём что-то из образа городской сумасшедшей...
Результат:
вже голосів: 207
115 (55.56%) Весёленькое, бери.
68 (32.85%) Ноооу!
24 (11.59%) Тыц
Пацелуйнитуда• 16 мая 2023
Мне нравится
Я ношу М-Л

Губи до вух• 16 мая 2023
сколько той жизни
Зрадорозганячка• 16 мая 2023
І мені подобається!
автор ТебеОноНадось • 16 мая 2023
Ахах, в моём нике уже есть ответ
всемВсёИмного• 16 мая 2023
Будет тумба юмба
На циголках• 16 мая 2023
Класс, цвета мои, я б носила (мне 37)
СкокоМнеДадите• 16 мая 2023
На вас надо смотреть

Лорка-хлорка• 16 мая 2023
Качество ткани ?
Червона ікорка• 16 мая 2023
Я думаю рюші краще міряти. Мені подобаються часто такі плаття на моделях, але на собі ні, ніякі. дитиною переростком себе в рюшах відчуваю)
автор ТебеОноНадось • 16 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Качество ткани ?
Шифон
Одні думки• 16 мая 2023
Ну оно вроде ок, я бы такие цвета не носила.
Завжди недо...• 16 мая 2023
ну померяете и узнаете, нам как теоретически не видя вас представить?)))
Kot_v_meshke• 16 мая 2023
Надо мерить. Чтоб не получилась баба с самовара.
euhunter• 16 мая 2023
Вы носите стиль бохо? У вас есть другие вещи в бохо? Тогда платье вам зайдет.
Иначе это будет висяк в шкафу, потому что постоянно непонятно, какая к нему сумка/обувь/прическа...
Красота неземная• 16 мая 2023
красивое. Но - куда такое носить? У вас есть применение ему?
автор ТебеОноНадось • 16 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
На вас надо смотреть
Высокая, небольшая грудь, тонкие лодыжки, длинные чёрные волнистые волосы, крупные черты лица, кожа белая, 38 лет
Коленная ложечка• 16 мая 2023
Я не знаю куда в нем ходить
АфродитаПетровна• 16 мая 2023
Платье бабское , но если хотите думать куда его надеть и с чем вообще носить, то берите. Бесполезная вещь .
Аристократка-тунеядка• 16 мая 2023
Мне нрав

120-120-120 (не худею)• 16 мая 2023
на худых все всегда красиво, смотрите на свою фигуру, платье понравилось , но я яблоко, поэтому не мечтаю даже о таком
Кашка-маняшка• 16 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Классно будет
Тут опасность в большой груди - ото баба с самовара))
автор ТебеОноНадось • 16 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я живу в городе, вдохновляющем на прогулки в платьях, можно просто гулять в нём.
Кредитная• 16 мая 2023
инфантильное платье надо носить только с ’детскими’ сандаликами! если найдете) образ Лолиты будет завершенным!) Никаких перепончатых босоножек, как на модели! Ненене!
автор ТебеОноНадось • 16 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Никогда не носила бохо, не нравилось. Но тут вдруг щёлкнуло что-то, и думаю, а не настало ли время для экспериментов)
КинДза• 16 мая 2023
На л може бути балахонисто через купу рюш і додавати обємів.
Але скільки того життя. Одягайте що подобається
Каркуша Клара• 16 мая 2023
Цыганка Аза, ай не не не не. Все в кучу и цветы и рюши везде где можно. Про поросячий цвет молчу.
Плету интриги• 16 мая 2023
Ой, отличное платье. Если нравится - не заморачивайтесь, порадуйте себя. Для летних прогулок в хорошем настроении будет просто супер.
Кредитная• 16 мая 2023
кстати розовый цвет выгодно смотрится на темнокожей, а на нас незагорелых может быть не айс
автор ТебеОноНадось • 16 мая 2023
Ответ дляКредитная
Я такая подуставшая Лолита буду не первой свежести
А босоножки, немного похожие на детские, вот такие Мартинсы есть. Но навряд ли подойдут.
Роздратована шкіра• 16 мая 2023
Брати хороший варіант на літо