Завжди мало• 16 мая 2023
Что вы делаете после работы те кто работает до 18.00? Без детей
вот каждый день
времени выходит вроде же куча
Пригаю-цибаю• 16 мая 2023
Ой, помню это прекрасное время, только я работала до 17.30. Автор, сейчас буду плакать.
Эскиз бесконечности• 16 мая 2023
Гуляю містом, готую щось смачне, якщо не лінь, зустрічаюся з подругою
Викасикрет• 16 мая 2023
Гуляю, вышиваю, вяжу иногда. Лежу на диване, сижу в интернете, иногда по винишку с подружками. Когда муж был дома, то в парке гуляли, кафешки, кинотеатры. Всякие развлекухи в тц. Или вкусняшки и сериалы
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2023
Спорт, курсы английского, готовка еды, сериалы, фильмы, книги, свидания
Тоска в носках• 16 мая 2023
Що ми тільки не робили після роботи, коли не мали дітей і сімей
Не час, а казка)
Анонимарик• 16 мая 2023
Дивлюсь серіали, гуляю, зустрічаюсь з друзями, ходжу на майстеркласи, плавання, в тренажерний зал. Іноді готую їсти
ДелайКак_Я• 16 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В мене так само) тільки замість спорту балет 🩰 4 рази на тиждень)
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Класс! Я когда-то лет в 27 ходила на классическую хореографию, станок, балетные па, мне очень нравилось!
Файна_зупка• 16 мая 2023
Хоббі, собака, книги, догляд за собою, прогулянки, настолки чи інший час з чоловіком, курси, репетитор.
Зубная фея• 16 мая 2023
Ответ дляparele
Дети выросли. Два раза в неделю бассейн. Дом большой, сад-цветы, всегда есть, чем заняться. Сегодня вот уставшая приехала, поужинала, с собакой погуляли и на диван.
Завтра, если все нормально будет, платье планирую дошивать.
Вы в доме одна живете? Не страшно?
ДелайКак_Я• 17 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так, це мій антидепресант) і фігура 🔥