Калинові вуста• 17 мая 2023

Какие самые интересные темы на форуме вы читали?

Именно когда вы узнали что-то новое, познавательное и шокирующее(без разницы, плохое или хорошее). Напишите, о чем?
SectetlyYours• 17 мая 2023
Зайдите в перечень моих тем)
Они просто улет

Невгамовна сила• 17 мая 2023
Мне интересны срачи между советчицами. Иногда даже сама участвую)
Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2023
Не было таких тем
Я только за!• 17 мая 2023
Главное, чтобы не спамщика Юрки.
bespe4na_mavpa• 17 мая 2023
Про всякие паранормальные случаи
Манка Я• 17 мая 2023
Интерьерные темы очень полезные
СИРЕЛИ• 17 мая 2023
мне понравилась тема про интересные случаи из жизни бабушек и дедушек.
неДодекаэдр• 17 мая 2023
Мне понравилась тема про свадьбы, была несколько лет назад. Читала в отпуске, повеселилась
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Люблю темы про неудачные свидания, треш с сз, мистические происшествия)

Эта_Шикарна)• 17 мая 2023
Благодаря ’Советчице’ узнала, какие заморочки бывают у других людей
Дали полный бан• 17 мая 2023
Я люблю с реальными переписками-скринами, они смешные)
Дали полный бан• 17 мая 2023
Причем часто попадаются те, кто приносит скрины совсем по другому поводу, но критику получает откуда не ждали)))
Дали полный бан• 17 мая 2023
А ещё в последнее время обязательно захожу в темы по багацтво)))
Дали полный бан• 17 мая 2023
*про багацтво
Леннон_Жив!• 17 мая 2023
Меня одна тема про разные полезные навыки для работы сподвигла освоить печать вслепую.
А ещё заняться наконец-то подсчётом калорий,была в шоке от простоты и крутости результата!)
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Главное, чтобы не спамщика Юрки.
Он очень популярен, чем-то его темы привлекают одиноких женщин))
Пишу_граммотно!• 17 мая 2023
Про Антипенко
Леннон_Жив!• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
удивили, а вы свое в лес не прихватили?
Украиночка• 17 мая 2023
про Валеру и кота в церкви)

Украиночка• 17 мая 2023
еще про покупателя голых кукол))
Фима Собак• 17 мая 2023
Про забобоны и разные приметы. Смеялась до слез)
Не за Будка• 17 мая 2023
Про красные трусы.
Кстати, надо повесить
Жертва интернета• 17 мая 2023
Познавательного и шокирующего ничего. А вот наличие такого количества тараканов у многих меня очень удивляет. Не сталкиваюсь с таким в жизни.
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
удивили, а вы свое в лес не прихватили?
Оказалось, что на этом форуме понятие ’багацтво’ кардинально отличается от моего)) Нет чеков - нет смысла с тобой вообще разговаривать)) Как в старой рекламе - немає мартіні - немає вечірки, и Джорджа Клуни под сраку на выход)))
Фима Собак• 17 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Про красные трусы.
Кстати, надо повесить
Я это пропустила. Расскажите в чем прикол?
Жертва интернета• 17 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Про красные трусы.
Кстати, надо повесить
В Симороне еще куча всего интересного и полезного.
Два-три тижні і фсьо• 17 мая 2023
Полезное? Я предпочитаю развлекательный контент. Мороженная курица как сакральное женское оружие, длинноебальное платье как хит продаж когда они были, онлайн свидание с колготками на голове. Весёлый пздц и много девочек со стоячим юморком. Не то что это все. Ностальгия ..
бювет_в_обед• 17 мая 2023
Про качку дружину гуся)) відкриттям для мене було, що існує стільки темних людей. А цікавою і пізнавальною тема з діалектами. Дівчата ділилися місцевими висловами, згадували, як бабусі казали, дуже тепла та інформативна тема була. І в інтер´єрі багато корисного, в рецептах, рослинах, косметиці, відпочинку колись.
БезПаспортаНеПродаю• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зайдите в перечень моих тем)
Они просто улет
Юра, вы как знаток народной медицины, почему не отписались в теме про то, что вам помогает при тревоге и стрессах
SectetlyYours• 17 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спорт помогает, сон
А тревога и стрес в зависимости от чего...смерти болезни долги $- тут ничего не поможет