Крошка Енот• 16 мая 2023

У кого тонкая талия 160-165 см, вы занимаетесь спортом?

Раскройте секрет тонкой талии. Хулахуп, какие-то упражнения, питание?
Мне без сахара• 17 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
талия 55 см была когда последний раз меряла. Ничем не занимаюсь, генетика. Но я и низкая при этом, 158 см, поэтому для меня это не ах, какая узкая талия)
А фото немає?

Крию матом страшно• 17 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Вы видите талию? Я- нет😂 я какая то квадратная (
Мне бы такую квадратную
Статус Ква• 17 мая 2023
88/61/88, рост 170, спортом не займаюсь, просто така. Вегетаріанка вже 10 років, але до того була така ж як і зараз, думаю генетика
Огірок та Помідорчик• 17 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
60-65см )))))))))
При такому зрості 65 - це вже не тонка. 160 см, до років 38 талія була 58 см. Це будова, генетика, то пісочні часи (з легким перебором у розмірі грудей). Так, було трохи спорту, але без спеціальних вправ, радше так, активність і то не завжди. А от як набрала 8-9 кг зайвих у 40, талія стала 65 см. Це таки скелет, пропорції...