Перша скрипка• 16 мая 2023

На работе часто болит в районе желудка и кишечника, на выходных такого нет.

Что делать?
Анжелика93@• 16 мая 2023
Нерви

SectetlyYours• 16 мая 2023
Пить воду
Дышать контролировать дыхание типа задержать воздух и медленно выпускать
Невгамовна сила• 16 мая 2023
Нерви
Не стесняюсь• 16 мая 2023
Нерви
Царевна_несушка• 16 мая 2023
Нервное.
У меня так на одной работе было. Жуткое газообразование. Питание как обычно, но...
Уволилась и все ок.
ImperoTanya• 16 мая 2023
Есть такое новая Германская медицина. Если болит желудок или неперевариваете что-то кого-то. Стресс постоянный и вы не решаете конфликтную ситуацию.
Нужно уйти или победить. А если оставить - здоровье испортить легко
Вилами по Воде• 16 мая 2023
Это уже от нервов .

Штора с кисточкой• 16 мая 2023
сколько в день сидите? как часто встаете, делаете гимнастику, разминку, гуляете в обед? есть возможность посетить туалет не только тихонько-быстро-ипомаленькому?
Белая и пушистая• 16 мая 2023
У меня так была изжога . Вот видела этого человека и изжога была ужас
автор Перша скрипка • 20 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
По большому нереально сходить там.
Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
По большому нереально сходить там.
а по первым пунктам?
автор Перша скрипка • 21 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
а по первым пунктам?
Каждые 30 минут на протяжении 11 часов