Веселуха Муха• 17 мая 2023

Пикап или нет?

Был секс с мужчиной, общаемся каждый, я ему высылала пару раз как я красиво приготовила ужин, и он на второй раз спросил "а меня угостишь". Я написала да, приезжай в гости тогда-то. А он ответил что не может, у него уже планы на этот день. Я сказала что мой дом всегда для него открыт
И все, он молчит и я молчу
СМСница• 17 мая 2023
Не вішайтесь на чоловіків

Вся така шо куди там• 17 мая 2023
Давайте я приеду, секс не обещаю, но поужинаю с удовольствием!!! ))
Мааарковная• 17 мая 2023
І мовчіть далі і більше не запрошуйте. А то виходить він для вас більша цінність, ніж ви для нього. Має він полювати, йому вже нецікаво. Не пишіть нічого, чекайте кроку від нього. Відповідайте з прохододою
Всім шампаньського• 17 мая 2023
Когда появится и предложит встретится, скажите, что уже есть планы. Не в обиду, но если б вы на него произвели впечатления, он был у порога через 15мин. Но это не значит, что с вами что-то не так, просто это не ваш человек.
Love_Love_Love_• 17 мая 2023
Мой дом всегда открит і ужин чекає перед сексом 24/7
Магиня• 17 мая 2023
Ой , относитесь к этому проще
ну молчит и вы первая не пишите
Не любовница• 17 мая 2023
Позорище, у вас ресторан? Мужчины убегают от такого, наловите только жлобов, что будут есть у вас дома ваши продукты за ваш счет
Не любовница• 17 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Безнадега какая у барышни
Купи слона• 17 мая 2023
Замечательно для мужика: пришел в гости, от пуза наелся, выахался и ушел. Прям рай для любителя шаровдувания на халяву))))

Не любовница• 17 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Что ему там полювать - хата с едой и бабой в любое время суток он просто решил, что у нее не все дома
Вся така шо куди там• 17 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Куда ехать? К ужину буду )
Ондатрова шуба• 17 мая 2023
Вы на крючке.
Всегда готова принять, дать, накормить.
Нафиг вам звонить, вы уже не интересная.
Зачешется - объявится
Вся така шо куди там• 17 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Какого вдувания? Какой может быть секс после сытного ужина?!!
Ондатрова шуба• 17 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Значит до ужина вдует)))
Купи слона• 17 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Может автор с порога ему даст, а потом сытный ужин))))
автор Веселуха Муха • 17 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вы на крючке.
Всегда готова принять, дать, накормить.
Зачешется - объявится
те вот этот финт ушами про сначала ’угостишь’ а когда. я позвала отказал - это такой крючок?
Смячиком• 17 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Нормальный. А что не так?)))
Вся така шо куди там• 17 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Мм а вот это вариант! Мне нравится когда с порога начинается секс
Ондатрова шуба• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы серьезно?😂😂😂

Ондатрова шуба• 17 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А сполоснуть огран вам не нравится?
Непозбувна Бентега• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Сами как думаете, для чего ему делать крючки?
Вся така шо куди там• 17 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А сполоснуть огран вам не нравится?
Он всегда чист, а перед свиданием особенно! ))
Значит надо• 17 мая 2023
Испугался Вашего напора)
D_A_V• 17 мая 2023
не слушйте бредовых советов- все нормально - он напишет сам, проявится- не переживайте
Сундучок с каникулами• 17 мая 2023
.