Усміхайлик
• 17 мая 2023
Я имела ввиду не спать со мной лично ,а не спать а эту прекрасную ночь . Кто на работе может как я
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Нет, я дома не сплю.
Ночь паршивая. Совсем рядом, завалы разбирают, слышно как техника работает.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2023
Вдома, прокинулась годину тому і ніяк не засну, страшний сон наснився 😥
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какой сон? Если в двух словах.
SectetlyYours• 17 мая 2023
Уже был заснул но встал приготовить обед на завтра и намазал прыщик мазью
Садова гойдалка• 17 мая 2023
Лезет сраный зуб мудрости. И, похоже,что что-то не так, больно адскииии. Нимесил не помогает, ничего не помогает. Жопа. Немного легче от полоскания содой. Вот, лежу с тазиком, сплевываю. А в 8 утра важный мит по работе. Слава богу,хоть онлайн.
И буду записываться к стоматологу утром.
SectetlyYours• 17 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нижний или верхний?
SectetlyYours• 17 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Верхний
Слава богу не нижний
Мне тоже обезбол не брали..но после того как вырвали.только сон помог
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Слава богу не нижний
Это у Вас котик, на аве?
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Не сплю, на работе я.
Та шо ж Вы там работаете столько времени?! Хоть покажите нам.
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Хирург я, показывать не буду, зашили уже. В ординаторской сижу, смотрю в окно.
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Боже! Хорошо, что не гинеколог.
фрау Гітта• 17 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нет, я дома не сплю.
У ва все в порядке? В каком вы городе?
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
У ва все в порядке? В каком вы городе?
Сказали, что один человек ранен. Отделались перепугом. Николаев.
Мексиканочка• 17 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик