Перша скрипка• 17 мая 2023
Как интроверту стать экстравертом?
Есть какие-то способы интроверту стать экстравертом? Я работаю бухгалтером, работу свою выполняю хорошо, но есть некоторые проблемы в общении. Постоянно нужно коммуницировать по вопросам документов с менеджерами, с сотрудниками других отделов. Каждый раз мне это сложновато даётся, в итоге проблемы решаю медленнее чем другие мои коллеги. Я смотрю на экстравертов и хочу быть такой же-быстрой, активной, без проблем с общением, их замечают, такое ощущение, что весь мир принадлежит им, они добиваются больших успехов в жизни, чем интроверты. Возможно ли стать такой же? Или тип личности, данный от рождения невозможно поменять? Поделитесь своим опытом и если Вы интроверт -напишите кем работаете?
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Мне самой хочется измениться, т.к. из-за того, что я такая упускаю много шансов и возможностей в жизни. Ум есть, а вот с коммуникациями проблема, если бы в сочетании я смогла бы добиться большего.
Ніяк. В мене такий чоловік. І я сама така.
Розуміємо обоє, що не змінимось вже.
Бути екстравертом то купа енергії, ми дохлячки обоє, не потягнем.
Розуміємо обоє, що не змінимось вже.