Шмоточницаца• 17 мая 2023
Дівчата як вам крем
Знайома так топить за doterra, що вже голова тріщить, думаю гляну що воно за диво. Я не спєц, проаналізуйте склад будь ласка.
Пульт от линолеума• 17 мая 2023
Я бы не покупала, ни пептидов, ни глутатиона, ни бифидобактерий. Один масла, не факт, что не вызовет раздражения, пчелиный воск непонятно зачем
Жирафовое варьенье• 17 мая 2023
Кроме разных масел и ниацинамида ничего. Ну пусть пользуется если ей так нравится. Масло видимо ей смягчает, отсюда ее и восторги.
Я например вообще не знаю эту косметику.
Шмоточницаца
• 17 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
на фотке у вас вообще лосьон, судя по всему очищающий.
Типу легкий крем- емульсія