УжеВотДа• 17 мая 2023

Порадьте шампунь глибокого очищення

Порадьте шго. Потрібен дуже сильний, треба вимити фарбу прямої дії(дуже стійку)
Всюди де читаю відгуки - мʼяка дія, фарбу не змиває.
Усім дякую
Бабайко• 17 мая 2023
Я купувала ще до війни Estel, то досі маю пів банки, суперовий

Та_все_ок_будет• 17 мая 2023
Вам смывка нужна, а не шампунь.
автор УжеВотДа • 17 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам смывка нужна, а не шампунь.
Це теж, але перед змивкою потрібен ще шго.
В мене ще й колір червоний, він взагалі погано вимивається.
Та_все_ок_будет• 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я этого не знала. Шампунь глубокого очищения делаю сама. В любимый шампунь добавляю соду. Кстати, этим способом можно смыть краску. Сама не пробовалв, только что прочитала.
Та_все_ок_будет• 17 мая 2023
Ответ дляБабайко
Класна косметика була. Жаль, зараз немає.
МаксХмара• 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Смывка и без подобного шампуня справится. Проверено. Блонд покрасила в красный, месяц походила, смыла за один день в три захода
МаксХмара• 17 мая 2023
И да, можете в обычный шампунь добавить немного соды, будет вам типа глубокой очистки. Но краску не смоет, только тон немного побледнеет
МаксХмара• 17 мая 2023
Вот такой брала. Отличная вещь
МаксХмара• 17 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кое где в инете остатки продают

Мусик Пусик• 17 мая 2023
Любой ШГО 8,9 pH смешайте в 3% окислителя и аптечный витамин с, это все в равных частях, наносите на пряди и масируйте, нанесли так все голову и возвращайтесь к первым прядям и дальше масируйте, оставьте на 10-15 минут и опять также масируйте волосы. Если это будет сложно то просто ШГО 8,9 pH профи стайл возьмите, он не дорогой и должен справиться. Вспеньте волосы и оставьте на 10 минут, но если вы блонд нужно осторожно рискуете стать мочалкой. Возможно дважды нужно будет наносить, потом обычным шампунем и маска обязательно тоже подержать
автор УжеВотДа • 17 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
В мене антоцианін. З ним все важко.
Якби був просто пігмент, то сам би вимився.
МаксХмара• 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
В мене антоцианін. З ним все важко.
Попробуйте смывку, которую вам бросила в скрине. Справится. Даже лучше эстеля. И тот в свое время пробовала
автор УжеВотДа • 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ні, в мене не блонд. Я на свій русявий пофарбувала червоним антоцианіном.
А зараз зрозуміла, що хочу свій русявий назад)
І зістригти по лопатки)
МаксХмара• 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
І зістригти по лопатки)
ваш цвет после смывания не вернётся, надо будет в тон покрасить под него
автор УжеВотДа • 17 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Та я розумію, просто на ту базу що зараз є нічого не перекриє. Тому треба вивести пігмент з волосся.
МаксХмара• 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да. Потому только смывка
Мусик Пусик• 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
І зістригти по лопатки)
Пробуйте первый вариант что я написала, просто ШГО не поможет. Но скорей всего Вам потом к мастеру. Но попробуйте пока сами. Я если что мастер не с потолка это все взяла
автор УжеВотДа • 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
За антоцианін мало хто береться.
Навіть ті, хто їм фарбує не виводять
Я дізнавалася.
ХаДиДиШь• 17 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нічого, іншої класної теж повно. Проживемо без рашиського.