Матраскин Брат• 09 февраля 2014

Проблема в Приват24. Не могу перевести гривны на долл. виртуалку.

Девочки кто сегодня переводил гривны на виртуальную долларовую карту через Приват24? Получилось. У меня отказ после первого шага и пишет какой-то бред. " Перевод валюты на чужую карту запрещен законодательством Украины" Но я перевожу сосвоей гривневой на свою же валютную виртуал. Так работаю давно. Неужели все операции заблокировали по валюте? Как работать тогда??
дЫнька• 09 февраля 2014
Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины

сама пытаюсь перевести и вот такое выдаёт

Паравозик• 09 февраля 2014
почему бред
сейчас нбу принял антикризисные меры
автор Матраскин Брат • 09 февраля 2014
Ну я же перевожу со своей карты на свою же.
Аноним_589• 09 февраля 2014
я вот перевела только что....все гуууууд...
symbol• 09 февраля 2014
Заведите гривневую виртуалку и оплачивайте с нее точно также как с долларовой по курсу Привата
KTetyana• 09 февраля 2014
У вас карта в дол. открыта в каком году?
taevka• 09 февраля 2014
Я открыла гривневую вирт, клиенты на нее переводят и я без проблем перевожу на долларовую.
дЫнька• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
со своей гривневой на свою долларовую можно??
дЫнька• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
у меня гривневая виртуальная,и я до сегодняшнего дня переводила посредникам по курсу,а вот сейчас нужно было оплатить и не смогла

автор Матраскин Брат • 09 февраля 2014
Ответ дляKTetyana
В прошлом году
taevka• 09 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
Я ночью переводила, но с виртуальной на виртуальную.
symbol• 09 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
На чужие долларовые сейчас нельзя, заведите долларовую виртуалку)), переводите на нее со своей гривневой. Хотя зачем такие сложности, у адекватных посредников курс Привата ,переводите гривны
дЫнька• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
опять проблемка)) на свою долларовую я переведу,а вот с долларовой на доллоровую не смгу так как а со своей валютной на чужую валютную??
ключевое слово В ВАЛЮТЕ
symbol• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
А гривневую виртуалку клиенты могут через терминал пополнять?
автор Матраскин Брат • 09 февраля 2014
Я сегодня не смогла перевести с гривеневой на долларовую.
дЫнька• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
гривневую можно и через терминал
symbol• 09 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
ключевое слово В ВАЛЮТЕ
А, точно)), действительно, сейчас только в гривнах
дЫнька• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Значит посредникам нужно гривневые давать клиентам
taevka• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Не подскажу, в чате уточните у оператора.

symbol• 09 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
гривневую можно и через терминал
Отлично, а то Миттева скоро закончится, а кредиткой не хочу пользоваться для рассчетов с клиентами..
автор Матраскин Брат • 09 февраля 2014
А кто-нибудь пробовал сегодня оплатить с долларовой карты покупку в американском (или любом) интернет-магазине?
Аня_Мася• 09 февраля 2014
я попробовала с гривневой на свою долларовою перевести и нифига..красным выбило закон....
taevka• 09 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я покупала сегодня амазон и гап.
автор Матраскин Брат • 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Я покупала сегодня амазон и гап.
Хорошо хоть купить можно. Спасибо!
Да, я блондинка!• 09 февраля 2014
И я не могу со своей карты на валютную виртуальную перевести,вчера писала а онлайн чат,сказали что у них сбой в системе,в пн должны наладить
автор Матраскин Брат • 09 февраля 2014
Всем спасибо!!!