Працівниця року• 17 мая 2023
Как вам босоножки DESIGUAL?
Поторописька• 17 мая 2023
Цікаві. Моя шкільна молодість 😄Що це за бренд взагалі. Часто на ансвір зустрічаю їх одяг.
Алгонавт• 17 мая 2023
Одежду их люблю, качество и принт. Но вот эта модель обуви совсем не понравилась.
Поторописька• 17 мая 2023
Автор, не звертайте уваги. Вони тут взагалі на одяг як показилися. Все їм з секонда і аліка. На більш менш дорогі бренди шикають і намагаються образити.
Поторописька• 17 мая 2023
Ответ для__Jane__
У меня такие были в конце 90-х, шла по ступенькам подвернулась нога на этой платформе ...я упала и ободрала коленку. Слава Богу зубы целы и кости.
А я відходила на платформі в дитинстві багато. І нічого)
Туфли в чешуе• 17 мая 2023
Ответ дляПоторописька
У нас бренд входить до мережі Арго - є прикольні яскраві речі
Поторописька• 17 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Прочитала що це іспанський бренд. У них дійсно яскраві прикольні речі, і такі, не бабські.
Ласую колобками• 17 мая 2023
неудобные, эти перемычки вырываться будут, натягиваться при ходьбе. Была у меня такая модель, знаю. Очень неудобно.
Кружите меня,кружите• 17 мая 2023
я обожаю desigual, конкретно эти босоножки мне не нравятся даже не визуально, а функционально, мне было бы неудобно. если знаете, что вам точно такая плоская подошва без изгибов - ок, то берите
Істеріомама• 17 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Где Вы покупаете одежду этого бренда? Раньше на Крещатике был магазин, но неделю назад приехала, а он закрыт.
Кружите меня,кружите• 17 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Да, его закрыли, я перед закрытием была - думала, будут какие то феерические скидки, но на распродаже висело тоже самое, что и месяц назад. одежду бренда ’разнесли’ по магазинам сети argo, знаю, что есть в дриме и в космополите, но выбор там маловат.
на ансвере и модиво часто беру.
Подвійна веселка• 17 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Дивно, так як бренд дуже відомий вже багато років, не менше ніж Зара чи Манго.
Электричка• 17 мая 2023
Мне не нравится цветная платформа. Почему то в голове образ: женщина 40+, футболка с Микки и эти босоножки.
Но если они вам подходят под стиль (и стиль у вас не такой как мне представляется), то берите
Подвійна веселка• 17 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Разве на Крещатике был их магазин? На сколько помню, это была какая-то другая чешская ТМ, с очень похожим, если не зеркальным, стилем под Desigual. Помню, еще была очень удивлена, что это другой производитель, когда попала в тот магазин.
Істеріомама• 17 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
У меня 3 сумки все с зеркальным названием. Покупала на Крещатике. Такие же сумки были на испанском сайте. И сейчас на сайте Desigual зеркальное название.
Кружите меня,кружите• 17 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
это был магазин desigual абсолютно точно
Подвійна веселка• 17 мая 2023
Да, я посмотрела в интернете, в последнии годы на Крещатике был именно Desigual. Он как раз и открылся в том помещении, где была та чешская ТМ.
Экспертиза• 17 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Я от их сумок балдею, не скучные)